Кто я!!!??? - Я умным ответом загоняю людей в углы))! Лапундель

Кошечка17: Всем привет) Сентябрь открывает форумная звезда и мастер эпатажа и провокации - Лапундель) мы с Менуа решили, что фотки Лапы в купальнике выглядят более симпатично, чем Ее игровой персонаж, поэтому будет так... Интервью получилось разнообразным и довольно объемным )


   


P.s. Вкл / Выкл:    





Кошечка17: Ну привет Мария! Стандартные вопросы)
Давай рассказывай, откуда такой ник, как попала в игру и все - все, по порядку.

Лапундель: Привет, Рада, что докатилась очередь до меня. Ну на всё отвечу))) Ник я выбрала из книг Дарьи Донцовой. Увидела как играли, так и занесло. Очень давно. Помню практически начало. Но, я не играла. Я видела игру практически каждый день.



Кошечка17: Ну ты у нас особенная) почему ты так часто кланы меняешь? Как шпион прям)

Лапундель: Да не, не шпион. Я и сама не рада бегать, но так получается. Хочется конечно просто, найти семью, Клан же это и есть как семья)



Кошечка17: А почему так? Плохо себя ведёшь?)

Лапундель: Ну бывает и такое, в основном это просто недопонимание. Из последнего убрали например из-за хапы на варе. Про это даже в новостях нет.



Кошечка17: Ну может правда тебе создать клан для себя? Как тебе уже предлагали на форуме...

Лапундель: Я думала конечно об этом, но это долгое занятие, которое требует ещё и не мало времени.



Кошечка17: Есть такое... кстати о форуме, у очень многих игроков вызывает непонимание: иногда у тебя бывают прям такие темы, не несущие никакого логического смысла... это попытка обратить на себя внимание или очень тонкий троллинг? Так как большинство уверено, что ты либо выпила лишнего или ещё чего покрепче

Лапундель: Вообще я люблю общение, я люблю поговорить, ну и какая девушка этого не любит. Помню свои первые посты, довольно не плохо прошло,но потом появились 2 лагеря,кому нравилось и нет. Так же и про фотки. Некоторые темы я обдумываю на работе, хоть они и не затрагивают процесс игры, но они набирают очень много комментариев, я просто даю народу хоть какое-то развлечение. Ну и про алкоголь. Мне хватает 3 бокала шампанского и ищи меня свищи по городу, а не в игре.



Кошечка17: Ну соглашусь, без тебя на форуме скучновато было) Как уже писали, что если бы не было такого персонажа, как ты, то надо было обязательно его создать )) Ты обижаешься, когда читаешь негатив, в свою сторону или как то все равно ?

Лапундель: Уже давно нет,поначалу было не приятно.



Кошечка17: Многие считают тебя малолеткой)

Лапундель: Ну если переломило за 30 и меня считают малолеткой, то низкий им поклон.



Кошечка17: Ну ты не выглядишь) поэтому и считают, а может думают, ну как можно такое писать в 30 + . Кстати ты замужем в реале ?

Лапундель: В разводе.
Я много времени уделяю темам, я обдумываю каждый свой шаг. Мне хочется развлечь народ,это у меня получается.



Кошечка17: Кстати фотки у тебя очень миленькие ;)
Расскажи секрет своей стройности ? У тебя знаю, есть маленькая дочка

Лапундель: Есть дочка, да.
Я обожаю спорт. Лыжи, коньки, бег, шахматы))) Думаю и фигура от этого, хоть и кушаю я прилично.



Кошечка17: В кино любишь ходить? Какие любимые фильмы?

Лапундель: Кино я выбираю с большими критериями. Любимый режиссёр Вуди Аллен, любимых фильмов много, напишу три. Спеши любить, Дневники памяти, Магия лунного света.



Кошечка17: А стиль музыки?

Лапундель: Транс-вокал.



Кошечка17: Чем в свободное время занимаешься?

Лапундель: Играю, гуляю, готовлю, бегаю, фильмы смотрю, сериалы... в общем со скуки не умираю)



Кошечка17: Ты любишь путешествовать ? Какие места тебе особенно запомнились ?

Лапундель: Очень люблю. Кипр, я думаю запомнится больше чем Доминикана и Шри Ланке. Про Шри Ланке, вообще отдельная тема. Приехала, угостили чайком 2 дня не помню,что вообще было.



Кошечка17: Что там за чаек такой был ?) С дурманом что ли)) а с кем путешествуешь обычно?

Лапундель: С подругой детства. Видимо с дурманом, они там его все пьют, но по чуть-чуть, а я бокал шибанула, на меня сразу посмотрели как на идиотку. Но на нём же не написано пей мало.



Кошечка17: А с кем дочку оставляешь? Когда отдыхать ездишь ?

Лапундель: У меня есть брат и сестра старшие, с ними и оставляю. Им +1 не мешает у обоих по 3-е детей)))



Кошечка17: Есть у тебя домашние животные?

Лапундель: Была раньше собака, как Папы не стало, пришлось усыпить.(



Кошечка17: Почему (? Тосковала сильно по папе?

Лапундель: Да лежала у двери и скулила...



Кошечка17: Ладно, не будем о грустном... Маш, а какие мужчины тебе нравятся?

Лапундель: А вот это, хороший вопрос. Мне не важен какой он из себя и много ли у него денег, главное что бы он всегда оставался человеком и любил не только меня, но и дочь как свою.



Кошечка17: Старше тебя быть должен или без разницы ?

Лапундель: Без разницы. В любви нет возрастов.



Кошечка17: Ухажёров из игры, на роль потенциального жениха в реал не рассматриваешь ?
И допустим, если пофантазировать, кто бы это мог быть ?

Лапундель: Не скрою,были такие мысли. Фантазия у меня хорошая, я бы гарем создала.))) Как в Белом солнце пустыни было-бы



Кошечка17: Кто бы в Гарем входил Или пусть будет интррррига?)

Лапундель: Боюсь пропустить кого-нить,обижу этим. Пусть будет интрига



Кошечка17: На самом деле, много людей просило с тобой интервью и даже просили задать некоторые вопросы ...пошлые, конечно пропущу )) готова?

Лапундель: Игра на первом месте, потом остальное. А игра это и есть форум))) Ну мне приятно,что народ меня не забывает. Давай и пошлые, я пошлее их)))



Кошечка17: Боюсь цензура форума не пропустит)) поэтому остановимся на приличных ;)


— Аноним-1: Почему ты Бугу забыла?
Лапундель: Я его и не забывала, я всегда буду рада встречи с Колей


— Аноним-2: Почему люди такие злые?
Лапундель: Наверное просто жизнь такая стала


— Аноним-3: Почему тебя никто не понимает?
Лапундель: Люди такие)


— Аноним-4: Почему идёт война между сталками и ястребами? Ты точно должна знать
Лапундель: Я не думаю, что я вправе разглашать такую информацию. Это их дело.


— Аноним-5: Кем ты постоянно угрожаешь на форуме?
Лапундель: Это лишь угрозы, есть такие к кому я могу обратиться, но этого я не сделаю по одной простой причине. Я не люблю ябедничать и не такая уж и злая, я всегда пытаюсь разглядеть в людях добро. Я сама выросту и сама за себя постою. Помню даже когда кость качала до 1000, всегда просила прощения.


— Аноним-6: Что пить любишь из алкоголя ?
Лапундель: Шериданс


— Аноним-7: Где обещанный видеоролик?
Лапундель: Ролик делаю ещё, но скоро будет готов. Нужен хороший голос для озвучки, желательно мужской.


( ! ) голос спецкора за кадром: мужские хорошие голоса не теряйтесь ! Такой шанс

— Аноним-8: На свидание со мной пойдёшь))?
Лапундель: Смотря с кем идти...


— Аноним-9: Ты подавала заявку на хранителя мудрости , как думаешь , почему тебя не взяли ?
Лапундель: Подавала,но очень давно. Теперь мне это не нужно,если я теперь и буду работать,то как минимум помощницей Саши,или администрация игры. Я думаю это не за горами.


( P.S Саша -это мастер следствия Лебедь ) прим. ред.


Кошечка17: Ну и по традиции блиц)


— Чёрное или белое?
Инь-Янь.

— Если бы у тебя была возможность сняться в кино, какая роль это бы была?
роль Алентовой в фильме Москва слезам не верит.

— Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о тебе ,какое бы у неё было название?
жизнь не так проста

— Ты можешь сравнить себя с животным. Кто ты и почему?
Кошка. Я не предсказуема как и вид этих животных

— Как ты обычно смеёшься?
Смотря как рассмешить .

— Как тебя называли в школе ?
Было 3 прозвища. Мафка, Пуговка, так как я маленькая и Ведьма - из за того, что я всех парней уводила.

— Зачем людям пальцы на ногах?
А Чтобы на ютубе показать, как ты ртом их достаешь.

— Ты выиграла 20 миллионов в лотерею. На что ты их потратишь?
Большие деньги губят людей, я не хочу этой участи, я помогу больным и детям сиротам. Но немного я возьму себе, лишь по одной простой причине, поставить памятник родителям.


Кошечка17: Ну пожалуй все) Как считаешь удалось ли тебе раскрыться ?)

Лапундель: Я думаю да,ожидаю после интервью меньше негатива к себе.


Кошечка17: Спасибо за интервью ! Удачи).

Лапундель: Спасибо ! Пошла по магазину пройдусь,а то скоро кассы сдавать...



Кошечка17: Администратор?

Лапундель: Директор уже давно. Ну я думаю, это не последнее интервью... Ну как скажешь, я самая не ординарная видимо?



Кошечка17: О да, было интересно, благодарю

Лапундель: Мне было легко и свободно. Я думаю вопросов станет ещё больше и 2 интервью не за горами. Огромное тебе спасибо, за доброту и уважение. В нашем мире это найти увы становиться всё сложнее.


FAKE!




Пошла по магазину пройдусь,
а то скоро кассы сдавать...

Администратор?

Директор...
...ДирееЭктор!

 



























 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
   
  
  
  
  
 


Когда умными ответами...

...Загоняешь людей в угол.


  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
"....а если сказка дурна - то разказчика вина..."(с)
Вот не в этом случае
Где ты -- ох и горяча! --
Ноне сыщешь палача?
Он, когда папаню свергли,
Тут же задал стрекача! (с)


Брось, царевна, не грусти!
И мослами не хрусти!
Что любовь у нас не вышла, -
Ты за то меня прости!

Но поскольку я в долгу
Оставаться не могу,
Я тебе в твоем несчастье --
Как сумею -- помогу!

Я от Тулы до Торжка
Все обшарю до вершка,
Хоть со дна тебе морского --
А добуду женишка!



так надо?


Тит Кузьмич и Фрол Фомич устроят? а то стрелец уже занят.
MaprapuTa,
кто это?что за лапундель?зачем интервью если многие о ней не в курсе
КаРиГлАзККакто это?что за лапундель?зачем интервью если многие о ней не в курсе

Дак для того и интервью, чтобы все были (загнаны в угол) поставлены в известность.. Пиар это, пиар
Как любили говорить чеховские девушки прогуливаясь темными аллеями в соцсетях - "Ах сударь, лайкайте же меня, лайкайте.." )
Помню,как меня отец в детстве загнал в угол и поставил на горох,за то что садик прогуляла
Честно сказать я тоже не вижу чего этот человек добился в игре? Создал топ клан или сам топ игроком стал. Форумный троль обыкновенный.
AtomicantЧестно сказать я тоже не вижу чего этот человек добился в игре? Создал топ клан или сам топ игроком стал. Форумный троль обыкновенный.

Справедливости ради отметим, что из четырех взятых (субъективно конечно) данные вопросы-ответы получились самыми забавными что ли. (хотя Старгейза, пожалуй, можно вынести за скобки - он не игрок все же)(впрочем нет - раз вписался в это неблагодарное дело, то пусть отвечает наравне во всеми.. *машет грузчикам* внесите его обратно и поставьте посередине)

И Маша (та, которая спецкор) делает в принципе правильно, что разбавляет заунывную однообразную тягомотину о "достигающих в игре" подобными персоналиями как Лапа Когда мне, например, захочется предаться восторженному благоговению, я всегда могу отправиться в галерею легендарных героев Тарта и там с придыханием попроизносить их имена (или даже пофапать по настроению..). Но зачем дублировать ? На форуме хочется почитать что-нить легкое

Вот например совершенно замечательная тема - вытянуть ЛайтЭкса на разговор о чести, достоинстве и достоинствах И вовремя впендюривать заранее заготовленные каверзные вопросы от оппонентов, оперирующих цитатами из школьных методичек по морали и этике..

Перекрестный репортаж с несколькими коордами, отвечающими на один и тот же ситуативный вопрос по вару. Сразу можно будет наглядно сравнить стратегический гений оных..(и поставить лучшему из них маленький памятник, на который будет отбрасывать тень статуя Риссира Буонапарте)

Интервью с Атером. Узнать какие трудности подстерегали его в процессе становления кла... Чорд. Кажется и у меня кончились идеи
А что то вопрос: кем она работает, я так и не нашёл
Бобёр Добра, ой оптя даже мем сделал по этому случаю)) там написано
Бобёр Добра, это все потому, что вопроса такого ей не задавали. Она сама типа вскользь в конце ввернула про работу.
Тоже с трех попыток не получилось найти вопрос.
Но это нормально, потому, что вопроса такого там просто нет в наличии.
Захожу иногда на форум, почитать комменты Лапундель)
хоть кто то контент вносит в игру:)
все складывается как нельзя более удачно.
с такими почитателями ЛапунделЬ точно не пропадет, так что остальные могут даже не обременять себя беспокойством о дальнейшей судьбе ЛапунделЬ.
вообще не понятно, чего Машка там ноет все время из своего персонажа.
ООхОО, С языка сорвали , только написать хотел подобное .. коли уж Юрка Пират в игру заходит , только чтобы на ЛапунделЬ повосторгаться ,то Машенька точно не пропадёт
куда деньги на лечение скидывать ?
kasan, вот и я так думаю.

Машенька с возу - и жизнь сразу стремительно налаживается в прекрасную сторону. Повезло, однако.

Юрка ПиратЗахожу иногда на форум, почитать комменты Лапундель)
хоть кто то контент вносит в игру:)

угу и шикарный, сама то игра тлен ))) а это мастерский эпотаж сорокатого левелу )))) а уж как противоборствующие пердаки воспламеняет прям рыдать хочецо )))

лапа - ты лучшая
KOIIIKA.Помню,как меня отец в детстве загнал в угол и поставил на горох,за то что садик прогуляла
а в школе он тебе пальцы рубил ?
-N1Nj4H-KOIIIKA.Помню,как меня отец в детстве загнал в угол и поставил на горох,за то что садик прогуляла
а в школе он тебе пальцы рубил ?
Мой папа не мясник и пальчики мои музыкальные)5 лет в муз школу ходила.Шутка не удалась
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.