Stim Jonson: Царь, просто Царь...

Привет !) Наконец - то, по вашим многочисленным просьбам и после долгих уговоров, сегодня с нами Легендарный персонаж и лидер топ клана Стальные Ястребы - Stim Jonson.
                                                                                                                                                 
Комментарии
Спецкор: Здравствуйте Ян! Ну мой любимый вопрос про ник - Стим Джонсон это вымышленный или какой - то сказочный персонаж?

Stim Jonson: Ник создан и придуман мной... Но два этих имени - это так, как меня называют друзья.

Спецкор: Расскажите про вашу легендарку, есть ли там тайный смысл?

Stim Jonson: Легендарка это картинка с видением себя) Я себя вот так увидел... Ну и некоторые тайны в этой легендарке есть...

Спецкор: Какие?)

Stim Jonson: Для этого это и тайны)) Кому надо тот знает, ну или кому нужно тот найдёт... Например одна из тайн это таракашка, выглядывающий из сундука и проверяющий сплю я или нет)))

Спецкор: В проекте вы уже 6.5 лет - это большой срок... Игра вас сразу зацепила?

Stim Jonson: Сначала нет... Я делал квесты, ходил на арены и мосты, играл для себя и не хотел вступать в кланы...

Спецкор: Но потом все таки вступили в Анархию) Как они вас заманили?

Stim Jonson: Правильнее сказать уболтали) Это были такие персонажи как Пармезан, Барсмен и Тим Рим... Месяц раздумывал, нужно мне это или нет, в итоге потом согласился...

Спецкор: Это были ваши первые наставники?

Stim Jonson: Да, и я им очень благодарен, они меня учили правильно качаться и расти... Но и остальные сокланы помогали и в учениях, и в боях...

Спецкор: Главой Анархии тогда был Туз Пик?

Stim Jonson: Нет, Туз тогда вообще не играл и главой клана был Тим Рим. У Анархии ещё был свой дет - сад... Апокалипсис, если не ошибаюсь. В этот клан брали новичков, которых потом, если они нормально развивались и прокачивались переводили в основной клан... Я для своего уровня был неплох и поэтому меня сразу взяли в Анархию...

Спецкор: Потом насколько знаю, Тим Рим ушёл из Анархии?

Stim Jonson: Ну там были внутренние разборки в клане... И они с периодичностью повторялись с каждым главой, когда один из персов приходил от скуки поиграть) Я уже особо и не помню... Они вроде как раз все ушли в Апокалипсис и разорвали альянс с Анархией, а дальше уже кто куда разбежались.

Спецкор: Вы не пошли за ним? Все таки был вашим учителем?)

Stim Jonson: Нет, я остался... Ну и скорее я был ученик Барсмена и Пармезана...

Спецкор: Вы участвовали в развитии клана?

Stim Jonson: Да, мы все делали квесты на строительство верфи для архипелага... Как и во всех кланах, у нас была клан тема, где мы ежедневно отписывались, сколько чего из этого добыл за день... Расписки, ресурсы и прочее... Во внутренние политические дела клана я не особо вникал...

Спецкор: Ну как появился архипелаг и какие там были войны мы уже знаем (про это можно почитать в архивах) поэтому не будем на этом заострять внимание...

Stim Jonson: Ну скажем да, в этом конечно надо отдать должное Анархам, быть первыми тогда было сложно... Первые поплыли, первые добыли и привезли сид... Дальше конечно стало веселее, когда и другие кланы попали на арх... Войнушки и пиратство...

Спецкор: Итак, вы качались, развивались, воевали и росли в этом клане, что же случилось потом, почему вы ушли оттуда?

Stim Jonson: Просто в какой то момент у меня с Туз Пик произошли принципиальные разногласия в понятийности жизни и игры) И на тот момент я был Глава клана Анархии...

Спецкор: Вы как то заранее обговаривали в клане свой уход или просто молча вышли и все?

Stim Jonson: Нет, там была конфликтная ситуация... Я просто высказал Тузу своё мнение... Он меня как главу не услышал, тогда я просто снял лидерство и ушёл...

Спецкор: А зачем было уходить тогда? Что мешало просто кикнуть тех, с кем были разногласия и дальше править в клане?

Stim Jonson: Вы говорите словами тех, кто после ушли за мной)) Для этого я должен был кикнуть Туза... И послать его подальше с криками, что он создатель клана, мне было проще уйти и все... Я не мечтал о главе в Анархии и не бредил этим...

Спецкор: Кстати, как так произошло, что часть игроков, а это было 10 - 15 человек ушли вслед за вами? Вы их просили покинуть клан?

Stim Jonson: Я никого за собой не звал... Просто некоторые были в курсе этих разборок и были на моей стороне, а остальные наверно сами за себя решили оттуда уйти...

Спецкор: Вы уже знали куда пойдёте? Почему решили возродить Ястребов?

Stim Jonson: Я когда уходил, даже близко не планировал создавать какой то клан и быть там главой) Я хотел поиграть для себя... Так что в возрождении Ястребов скорее виноваты некоторые персы, которые ушли следом за мной и уговорили меня взять мертвый клан Стальные Ястребы и быть там лидером...

Спецкор: Кто эти люди?)

Stim Jonson: Многие из этих игроков уже не играют, но часть этих персов, как история до сих пор Ястребы...

Спецкор: Клан не стали переименовывать?

Stim Jonson: Мне лично было не важно название... Сначала бродили такие мысли, но как то потухли...

Спецкор: А дальше что?

Stim Jonson: А дальше, мы возродили клан и в него вступили те, кто уже ушёл из анархов и вышло ещё часть анархов и пришло к нам... Ну и так всякие разные персы подтянулись...

Спецкор: Многие пишут, ну а чего там возрождать то? Если почти сразу готовый клан с сильными персами, это не с нубиками с нуля поднимать...

Stim Jonson: Про готовый клан улыбнуло) Помню как всем кланом докачивали и доделывали нужное для этого готового клана... Я и не оспариваю, что возрождали клан не нубики... Но я за собой никого не звал и не переманивал, все пришли сами... И это они захотели, чтобы появился клан и я там стал главой...

Спецкор: Почему именно вы? Доверие, харизма?)

Stim Jonson: А вы знаете много персов, которые хотят стать главой клана?)) Это у них уже надо спрашивать, а не у меня... Но многие просто к тому моменту уже были моими хорошими друзьями...

Спецкор: Какие были дальнейшие действия?

Stim Jonson: Ну для начала мы отжали острова у анархов) Точнее отвоевали, вот это было уже дело принципа... Просто скажем те, кто ушли в Ястребы сделали не мало для того, чтобы у анархов были эти острова... На тот момент за острова постоянно шли битвы... Но это был драйв)) Иногда бои длились сутками... Можно было уйти поспать, проснуться и зайдя в игру услышать «Ты поспал? А мы всё воюем... Теперь я пойду посплю, а ты иди воюй»))

Спецкор: Расскажите про "Водяное перемирие" я наслышана, что Ястребы там отличились...

Stim Jonson: Ну давайте тогда поднимем саму эту историю... В какой то момент администрация игры объявила, что Архипелаг утонет окончательно и с ним утонет весь сид в схронах... В то время арх копали 4 - 5 кланов и довольно продолжительное время... У Ястребов было 3 острова, у остальных копающих кланов было по 2... Все остальные кланы если и копали, то только когда спали хозяева тех или иных островов... То есть масштаб сида в схронах был колоссален только у этих 4 - 5 кланов... Ну и у ленивых, кто просто копил этот сид, но не вывозил... У нас кстати как - то было не так много по нашим меркам, так как мы очень часто отслеживали и вывозили свой сид, уже были научены предыдущими Тигеанами... И тут вдруг все эти непонятные кланы, которые как - то урывками накопали сид или персы которые так же нарыли этот сид... придумали объявить какое то непонятное "водяное перемирие"... Я кстати сразу сказал, что Ястребы это не будут подписывать... Если не ошибаюсь то Зукерс и Крок тоже не стали в этом участвовать...

Спецкор: Ну про них ничего не слышала, а вот про вас многие писали, что вы сразу поехали отжимать сид, несмотря на общее "горе"

Stim Jonson: Да я начал пиратить) Хотя я и до этого всегда пиратил... Качал репутации себе и сокланам, плюс репутация клана, ну и приятный бонус - этот отжатый сид) Как бы это правильно сказать то)) Некоторые просто решили под шумок в одиночку повывозить свой сид, за что и поплатились... Ну и скажем есть люди, которые реально бились за свой сид, но проиграли мне и я им этот сид отдавал обратно в гавани)

Спецкор: Репутацию клана 170 тысяч вы первые взяли на сервере?

Stim Jonson: Да и 81 и 170 к... Трясли админов, чтобы появились чёрные кораблики и остальные клановые плюшки... Они и не ожидали, что кто - то это докачает так быстро)

Спецкор: Расскажите про конфликт с кланом Stalkers?

Stim Jonson: Просто решил помочь одному клану против них... Так как сталки решили, что можно пинать этот клан почти полгода, требуя прилюдных извинений на форуме за то, что кто - то кому то нахамил в один из игровых моментов) Просто я знал как разговаривают некоторые сталки... И мне было смешно слышать, как они требуют извинения, а сами разговаривают так же некультурно...

Спецкор: А разве это не началось тогда, когда Фуертэ притащили на защиту некоторых людей из других кланов?)

Stim Jonson: И это кстати тоже)) Сталки обиделись, что против них привезли людей с разных кланов и дали им отпор))) Вот тут я честно смеялся в голос)))) Так как буквально чуть до этого сталки так же привозили чужие кланы против нас на защиту))

Спецкор: Фуэрте сами вас попросили помочь или это была личная инициатива?

Stim Jonson: Ну скорее это было обоюдно...

Спецкор: И дальше вы стали гонять Сталков на локах?

Stim Jonson: Не)) Я их не гонял... Я им не давал пинать Фуерте... Гонять я их начал чуть позже и не за Фуерте...

Спецкор: Вы были один или сокланы тоже помогали?

Stim Jonson: Сокланы если и помогали, то по личному желанию...

Спецкор: Вы написали, что начали нападать на Сталков позже, а за что?

Stim Jonson: Ну вот как раз за то, что сталки, когда я стал помогать Фуерте оказались сквернословы... Дальше повеселило Эпичное выступление Эпичного сталка на форуме... Ну и после добило одно наглое чудо из сталков, которое решило мне указывать, когда я могу ходить на арены и когда нет и как я должен себя на этих аренах вести...

Спецкор: Ну мы все видели на форуме выступление Главы клана Сталкерс Атера Кордиса, который как раз предлагал вам бои, чем закончилось клановое противостояние?

Stim Jonson: Ничем) Там всё эпично)) Я просто ходил и хожу их пинаю... Сейчас просто меньше времени на игру... Но сталкам отдельный привет)) Я про них не забыл

Спецкор: К соглашению вы не пришли? Были ли какие - то условия, чтобы все это прекратить?

Stim Jonson: Ну можно конечно это назвать условием)) Чтобы они кикнули того чьё имя нельзя произносить в суе)))

Спецкор: Ладно, произнесу на свой страх и риск Андрей 1111) Ну Сталки как я поняла не согласились, Атер Кордис не играет, и поэтому ничего не изменилось...

Stim Jonson: Да)

Спецкор: Кстати, на форуме были комментарии, что вы дали мастеру следствия Лебедю копать шахты и после этого пошли посадки некоторых персонажей из Сталков...

Stim Jonson: Ну вот это явно мимо... Кто знает Лебедя, то знает, что тот не работает на заказ... И какой мне был смысл в их посадках? Я их и так с трудом на локах отлавливал...

Спецкор: Была тут история, что решили некоторые кланы отжать у вас шахты старателей...

Stim Jonson: Ну это скорее можно понять по шахтам... Вроде все копают как и копали...

Спецкор: Да? А я слышала что против вас влезло несколько кланов...

Stim Jonson: Ну как влезли так и вылезли... Я просто не люблю звать кого то на помощь или для усиления... Мой принцип воевать кланом... А там люди решили воевать не только своим кланом, а притащив чужаков... При этом сначала пытались рассказывать, что чужаков нет)) Хотя могла бы получится неплохая войнушка))

Спецкор: Воевали неделю?

Stim Jonson: Да ладно) одним днём всё и закончилось...

Спецкор: Тогда такой вопрос, кого считаете достойным противником, ну или считали?

Stim Jonson: Самый интересный за всю игру противник был и остался Император... Сильнейший тактик и знаток построения боев... В своё время я у него многому научился, просто смотря как он бьётся в битвах... Большая часть подобных бойцов сейчас уже не играет... Поэтому старый арх вспоминается с огромной ностальгией, там было много с кем воевать... Достойных... любой противник достойный если с ним интересно биться...

Спецкор: Расскажите про свой альянс с кланом Ярость Богов... Правда ли, что вы не меняете свой альянс, потому - что обещали в своё время одному человеку заботиться и оберегать этот клан?

Stim Jonson: Альянс это отдельная тема... С Яростью Богов ещё со времён Анархии... Этот клан меня очень выручил на начальном этапе становления Ястребов... Там конечно тоже уже нет многих, с кем всё это происходило, но этот альянс мне дорог... С их главой Скалистой мы очень много прошли и на старом архе и просто войнах и варах... Много, что в своё время было и пройдено с этим кланом... Так что наверное, да это в какой то мере забота... Хотя моё мнение о вообще существовании альянсов в данное время отрицательное...

Спецкор: Есть ли какие то задачи, какие ваш клан ставит перед собой? И Охарактеризуйте ваш клан в общем виде... В чем его особенность?

Stim Jonson: Играть себе в удовольствие и чтоб сокланы росли и нормально качались... Нормальный клан, не хуже других... Особенность наверное в количестве персов, которых можно легко собрать на встречу в реале)))

Спецкор: Расскажите кстати, про самую первую вашу встречу с кланом в реале)

Stim Jonson: Первая встреча была на День рождения Драконов... Я вообще не очень люблю такие вещи, где толпа незнакомых людей... Но с теми сокланами я встретился с удовольствием... Хорошо тогда посидели...

Спецкор: Какие самые захватывающие боевые действия, совместно с кланом вам запомнились или может быть напряженная клановая война?

Stim Jonson: Серьёзными противостояниями считаю только войны на старом архе... Ордер из самых запомнившихся... Достойные были противники и достойные битвы... Пока некоторые не испортили этот клан из за ухода Юрки Пирата и Блесны... Войны на шахтах скучны, так как чаще всего это войны не двух кланов. И из-за самих вариантов войн за шахты, с кучей недоделок в этих боях... Часть правда уже позакрывали... На локах давно ничего интересного не встречал из войн... Теперь в игре чаще эпичнофорумные войны...

Спецкор: Какие отношения у вас с другими кланами в целом?

Stim Jonson: Ровные отношения... Может это даже и скучно...

Спецкор: А вообще это наверно феномен оставаться топ кланом на протяжении такого длительного времени... В чем секрет? Жесткая дисциплина, объединение общих интересов?

Stim Jonson: Наверное это сложение всего этого и многого другого... А топовость это не самое главное, а одна из составляющих... Раз от нас уходят люди и идут в другой клан то значит, что чем то другой клан им ближе...

Спецкор: Есть ли персонажи, о которых вы жалеете что они ушли из клана? Или ушли и все равно)

Stim Jonson: Конечно есть те, о ком я жалею из - за их ухода из клана, или вообще из игры... Но так вот сложилось... И таких не очень много... И конечно есть те, чей уход меня вот никак не расстроил)

Спецкор: Не так давно вы выходили из Ястребов и даже ушли в садар и вступили там в клан, с чем это было связано?

Stim Jonson: Каждому человеку нужен отпуск... Интересно было посмотреть, а как оно там в садаре да и достижение закрылось, ну и посмотреть на валор со стороны... Я там был в нескольких кланах... Всегда интересно посмотреть как же живут другие кланы... Чему - то поучиться, а может наоборот им подсказать из собственного опыта... Очень доволен этим походом и привет всем у кого я побывал в гостях... Жаль не все интересные мне кланы смог посетить... Может если когда изменят правила смены фракций, то ещё прогуляюсь...

Спецкор: Что из последних обновлений в игре вам понравилось, а что нет?

Stim Jonson: Изменение арха это раз) Ферма золота на аренах это два) Это то, что не понравилось... Задумался и понял, что никакие нововведения меня никак особо не порадовали... Типа появилось и появилось...

Спецкор: Были ли у вас проблемы из за игры в реальной жизни?

Stim Jonson: Когда воевали помню не один раз приходилось парковать машину, чтобы воевать)) ну и любая игра, что то отбирает в реале...



Спецкор: Давайте ещё по быстрому пробежимся по некоторым слухам о вас)) Вам надо будет ответить правда это или нет...

Мифы


Миф - 1: У Стима есть мультик в садаре, который женат на Анчифе, хотя он уверяет, что ни разу не был женат в игре

Stim Jonson: Неправда

Миф - 2: На самом деле вы лысый пенсионер 70+, который сидит в игре круглосуточно от безделья?

Stim Jonson: Неправда)

Миф - 3: Правда ли что вы приближённый к администрации, что даже глефа вам падает, после завершения лотереи?

Stim Jonson: Неправда

Миф - 4: В Ястребах надо *пахать* не меньше двух месяцев чтобы получить сид

Stim Jonson: Правда

Миф - 5: В клановом чате вы в основном молчите, а общаетесь чаще в приватах?

Stim Jonson: Правда

Миф - 6: Правда ли, что часто собираетесь почти всем кланом в кафе и тд... И 8 - летие игры также отмечали вместе...

Stim Jonson: Правда


Спецкор: Попросили спросить) Почему вы решили отдать своё законное 1 место в Лиге, Гаерлинд, а не сокланке Росинке... Или вы не знали тогда, какой будет исход боя?

Stim Jonson: Я отдал не первое место, а плюшки, получаемые за первое место... Ну и так сложилось, что выиграла Гаерлинд... Организовано это просто было не очень правильно с финальными боями и проблемами в этих боях... Думаю к следующей лиге админы всё это поправят и будет ещё интереснее и сама лига и финальные бои...

Спецкор: Многие пишут, что вы недоверчивый и необщительный человек (закрытый) с чем это связано?

Stim Jonson: Недоверчивый звучит непонятно... Вы же не бегаете по Тарту и не рассказываете, кто вы и что у вас и как... Вот наверное и я так же... Необщительный... это наверное не мне решать... Но думаю я довольно общителен, просто не со всеми)

Спецкор: В чате как мы выяснили вы практически не общаетесь, зато на форуме часто видно вашу позицию относительно некоторых персов и ситуаций...

Stim Jonson: Форум это история этой игры... И частенько хоть и говорят, что админы не читают форум, они его читают и делают свои выводы... А мнение про персов, это чаще касается персов, которые сами грешат обсуждением других...


Спецкор: Ладно, на очереди одна из моих любимых рубрик...

Вопросы от Анонимов


Поехали)

Аноним 1: Почему у Стима нет даров старших драконов? Донат же...

Stim Jonson: У меня есть дар старших драконов... дней много) Просто не активирую, потому что практически не хожу на часики)) И не вижу счастья юзнуть их все...

Аноним 2: Сколько шариков Ты обычно покупаешь в лотерею? За золото или Реал? Все лотоплюшки и лотомагии уже собрал? А в шмоте наверно уже 12 хрупких щитов или ещё нет!?

Stim Jonson: Количество покупаемых шаров очень разное) В последний раз 1.500 шт... И за золото, и за реал... И с лото я ещё не все собрал, но оно мне стало не очень интересно и давно... Вот кстати это идея собрать 12 хрупких щитов) может тогда эта мета будет классно работать...

Аноним 3: Сколько Стим вложил в игру?

Stim Jonson: - Считать надо свои деньги, а не чужие...

Аноним 4: Что он тут делает вообще? Репутации все вкачал, 3 комплекта собрал, а все мало... практически неубиваемый... какой интерес тут сидеть? Отдай уже шахты! Отдай острова! Дай новичкам одеться, надоели Ястребы на архе...

Stim Jonson: Какой интерес... сложный вопрос... наверно какой - то есть... Да и грань прокачки это не смертельно)) Шахты я не копаю... Это какие то непонятные слухи... А маяки... да их и так немного какие кланы вообще пытаются выбить... Плывите и выбивайте... А так мне тоже и своих одевать и новичков и не новичков)

Аноним 5: Была ли наша ошибка, что не дали разделить кланы, как предлагал Пух?

Stim Jonson: Вопрос не понятен... Может аноним решит раскрыться и более понятнее изложит свой вопрос в комментариях.

Аноним 6: Какое ощущение от длительного руководства клана?

Stim Jonson: Любое руководство утомляет... Меня спасают мои замы и наша команда...

Аноним 7: Ястребы держатся только на Стиме! Без него они развалятся и разбегутся! Кого он рассматривает на пост главы клана Ястребов при своём уходе?

Stim Jonson: Ну от главы клана многое зависит, но без команды и клана - нет клана... Я считаю, что у нас есть и команда, и клан... Люди и у нас уходят, но это их личное дело... Никого не рассматриваю) Сами решат если такое произойдёт...

Аноним 8: Для чего вы держите в клане персонажей, которые давно не играют и возвращаться в игру не собираются... Для рейтинга?

Stim Jonson: Таких персонажей всего несколько и они на связи... Кто его знает как повернётся жизнь. И они - история клана... Да и брать то особо некого... Рейтинг и что он даёт? Не думаю что кик 3 - 4 персов уменьшит рейтинг клана... Да и в любом топовом клане есть такие персонажи, думаю даже поболее чем в Ястребах...

Аноним 9: Зачем он посадил Софианну?

Stim Jonson: Она в своё время играла большую роль на Тарте и в Анархии... Интересный по своей сути был персонаж... Такие интриги закручивала, только держись) Таких персонажей тогда в игре было несколько и это создавало свою атмосферу игры... Сажать я Ее не сажал, как - то и не думал даже... Нет у меня к ней зла. И какой мне был смысл в Ее посадке? Но она это умела... сесть и найти крайнего и типа она вся в белом... Сейчас тут в игре есть пара таких персонажей, интересно наблюдать за их тайными интригами) Но Софа в этом была талант...

Аноним 10: Какие у вас отношения с Оз - Ирбис (она же liber tango)? И стихи пишут друг другу... прям семейная пара на грани развода 😀

Stim Jonson: Отношения с Оз - Ирбис... натянутые... Мы с ней живём в разных плоскостях и геометрических формах с разным пониманием музыки и рецептов еды))

Аноним 11: Есть ли жена в игре и реале? Кем работал, кроме начальника и в чем секрет такого успеха?

Stim Jonson: В игре мой персонаж не был женат, а вот в реале да) А кем только не работал и не начальником тоже... Успех? У каждого свои границы и понимания успеха и успешной жизни... Всегда есть к чему стремиться...

Аноним 12: Ян, а правда, если есть движ, ты можешь не спать всю ночь? А то говорят, ты как Оптя тоже трансформер)

Stim Jonson: Ну когда движуха это всегда интересно... Бывало бились оооооочень долго, неприлично долго я бы даже сказал... Думаю Оптимуса в этом я переплюнул))

Аноним 13: Посоветуйте мужские духи, ведь сманить к себе всех топовых красавиц Тарта... Росинку, Нюрашу и тд... тут что - то не чисто! Явно парфюм с феромонами! Хочу чтобы за мной так девчонки бегали ;)

Stim Jonson: От мужика должно пахнуть мужчиной... А парфюм это больше для эстетики... Хорошо пахнущий мужчина вообще правильное сочетание) А бегающие девушки хорошо смотрятся где нибудь в спорте, чем в компьютерной игре... Тут мне наверное повезло и за мной никто не бегает...

Аноним 14: В садаре сейчас самый сильный клан это Боги Арены... А в валоре Стальные Ястребы... Кто сильнее!?

Stim Jonson: - Как это проверить? Устроить бои лиги клан на клан? Клан там да, сильный, я это и не оспариваю... Это в своё время как раз показывал старый арх, где проверялись кланы... Сейчас такого здесь нет...

Аноним 15: Как можно разнообразить игру, его прогнозы?

Stim Jonson: Прогнозы есть, но это вопрос не ко мне, а к админам... На форуме довольно много интересных идей... Я бы поставил на переделку клановые войны...

Аноним 16: Если бы проект Драконы вечности продавался, купил бы?

Stim Jonson: Сложный вопрос... Не готов на него ответить... Ну и много зависит от цены)))

Аноним 17: Когда он уже из игры уйдет) Надоел!

Stim Jonson: Мне вот всегда интересны такие вопросы про мой уход... Я итак практически не играю, так что не думаю, что создаю кому - то особый дискомфорт своим присутствием в игре... Ну это не считая определённый клан, которому я помогаю делать игру не скучной)

Аноним 18: Как так получается, что он всегда стоит горой за своих соклан, даже если они не правы, а как же справедливость, которой он так гордится?

Stim Jonson: Каждый случай требует разбирательств и частенько всё оказывается не совсем так, как это преподносят... А так и моим влетает. И наказания бывают, и даже кик из клана...



Немного личного...


Кто вы по знаку зодиака?

Stim Jonson: Знак зодика сложно) грань льва и девы...

Как проводите свободное время чаще всего?

Stim Jonson: Бывает просто гуляю, а чаще просмотр фильмов и чтение книг...

Какие фильмы особенно запомнились?

Stim Jonson: Ну я всеяден по фильмам... Частенько правда не помню названия)) А так, по душе больше хорошие комедии, но их всё меньше и меньше...

Русские или зарубежные?

Stim Jonson: Комедии больше нравятся наши)) Наверное юмор наших комедий мне просто ближе... Зарубежные чаще интересны зрелищностью и хорошими сценариями...

Какие мечты детства вы воплотили в жизнь?

Stim Jonson: Детские мечты)) Космонавтом я не стал))

Вы хорошо готовите? Какое ваше коронное блюдо.

Stim Jonson: Блюдо... все что касается мяса... Люблю всякую паназиатскую готовить...

Аллергия только на кошек или на других животных тоже? -

Stim Jonson: На кошек это да)) Глаза начинают чесаться) Но не на всех... Закономерность не вычислил от чего это зависит...

Если бы вы могли владеть одной вещью, которой у вас сейчас нет, что бы это было?

Stim Jonson: Владеть одной вещью... Озадачили))) Глефа у меня есть, костюм волка есть, коняга есть))) Кнопка убить всех скучно) А в реале как то сходу и не придумывается, но первая мысль была "лекарство от рака".

Какой у вас тип темперамента и злопамятны ли вы?

Stim Jonson: Темперамент у меня спокойный)) Могу как и все конечно вспылить... И точно не злопамятный, но помню многое...

Насколько знаю вы за ранние браки, почему?

Stim Jonson: Не за ранние, но и не как сейчас стало принято... 20 - 25 самое то, а не за 25+ а то и 30...

Страдаете ли вы звёздной болезнью?) многие пишут, что вы высокомерный... -

Stim Jonson: Звёздная болезнь)) Заражён ей от головы до ногтей на ногах)) И конечно высокомерный))

Считаете ли вы, что достойно воспитали своего сына?

Stim Jonson: Нормально, я его воспитываю и до сих пор))

У вас есть хобби?

Stim Jonson: Хобби... да нет у меня его как то... Хобби это больше фанатизм чем то...

Вечные ценности... это какие по вашему?

Stim Jonson: Вечная ценность это дружба...



Сокланы о своем Главе



Vinner: Стим лидер и хороший управленец...


TJ: ЦАРЬ то у нас по сути классный... Защищает, помогает клану по многих аспектах, справедливо относится ко всем... Все получают по заслугам) и юмора не лишён...


Элисандра: Когда надо поругает, когда надо похвалит, а учитывая, что глава клана - то почти как отец) всегда можно положиться, а так же знаешь, если он может помочь, то поможет обязательно... Очень рада, что знакома с ним в реале... И если так получится, что Стим уйдёт в другой клан - то даже думать не буду, уйду следом за ним...


Моркоу: Сорри, я такого не знаю...


Just_Kill_You: Стим прирожденный лидер, всегда поможет в любом вопросе и любой ситуации (как игровой, так и жизненной). За своих всегда горой... Уверен, что такой человек как он, никогда не предаст... Все это исходя из того, что знаю его в реале...


Dr. Vladicus: Глава правильный... Может быть жёстким, но строго по делу... Самодурство не приветствует... Во время пьянок - общителен:) Любит шашлыки мариновать, если и делает, то сразу видов 5, не мелочится)


-N1Nj4h-: Учитывая свой личный опыт лидерства в других играх, могу сказать, что Ян такой, каким и должен быть настоящий Глава - спокойный, рассудительный с особым мнением и всегда готовый к диалогу... Искренне рад, что он верховный главнокомандующий нашей волшебной коллаборации)


Santanica: Царь взрослый, умный, с юмором, и способен на истинно царские поступки! Вообще - он редкость, и большая ценность играть и что-то делать не для себя, а для клана. Ему для себя уже ничего не надо... Недостаток: Он чуть больше закрытый человек, чем хотелось бы.


Росинка07: Что сказать о Царе?) Сильный духом человек, прирожденный лидер, отличный руководитель, талантлив( если помните на форуме можно найти его творчество) легко вступает в споры, всегда есть чем парировать) Когда была в садаре то столько слышала отзывов и додумок о нем, но все мифы развеялись) Сейчас могу сказать - отличный друг, всегда за каждого из Ястребов горой) Лично я могу обратиться к нему с любым вопросом, знаю что получу его совет, хотя нет, не совет, его виденье на ту или иную ситуацию, а уж решение придётся принять самой... Рада, что узнала Яна с другой стороны!


OPTlMUS PRIME: Ну он просто сильный лидер и умеет фильтровать сокланов, без лишних сюсюканий и китайских предупреждений) Не устраивают правила клана - выходишь... И кто бы что не говорил про "все персы в игре равны независимо от возраста" — Всё равно чувствуется огромная разница, когда глава твоего клана 20 - летний парень или взрослый мужик...


Нюраша: Если бы меня попросили описать Стима одним словом, это было бы одно слово - Настоящий... Он настоящий друг, настоящий лидер, настоящий мужчина, говорить про его достоинства можно много... Но думаю его поступки и достижения говорят за него намного больше, чем любые слова... У нас вообще очень дружный клан, мы очень часто устраиваем встречи в реале и наши отношения уже переросли из просто игровых в дружеские... Мы уже давно как семья) И это в большей степени заслуга Стима... Поэтому основной костяк именно в этом клане, потому что это друзья, а не просто собрание игроков...


Light Gregory: Знаю его сто лет, строгий, но справедливый и очень заботится о клане... Одним словом Царь...



Спецкор: На этом все) Спасибо за интервью... Надеюсь аллергия не сильно беспокоила))

Stim Jonson: Иногда глаза слезились... но скорее от смеха)) И Вам спасибо!



Комментарии
Ва ЛорочкаДавайте еще чего-нибудь про Стима напишем. Может кто еще какие его пакости знает, чего не знают другие . Ну или похвалить еще. Давайте скажем все, что о нем думаем.
Я Много знаю,но сдавать не собираюсь..Только привет могу передать от ЗАЯ,ну и Софы..Ян,как-нить в ЛС отпишу.
Ну и тебе поцелуйчик.
Верность и Правда, Я Много знаю,но сдавать не собираюсь

Значит имеются грехи. Давайте откроем темную сторону Стима!
Верность и Правда,

Машка,а я по тебе скучаю,ты была веселее чем рессир,валорка и крыса вместе взятые )) ты смешная и разносторонняя,а они нудные и на своей теме повернутые

По просьбе трудящихся к списку нудных и повернутых добавляется шамаханская))
Мы знаем, но не скажем)) интриги расследования)
Верность и ПравдаВа ЛорочкаДавайте еще чего-нибудь про Стима напишем. Может кто еще какие его пакости знает, чего не знают другие . Ну или похвалить еще. Давайте скажем все, что о нем думаем.
Я Много знаю,но сдавать не собираюсь..Только привет могу передать от ЗАЯ,ну и Софы..Ян,как-нить в ЛС отпишу.
Ну и тебе поцелуйчик.

Джейн Псаки..Вы уже вышли из декретного отпуска???
Удалено владельцем
Ва ЛорочкаВерность и Правда, Я Много знаю,но сдавать не собираюсь

Значит имеются грехи. Давайте откроем темную сторону Стима!


а я говорил всем, что звезда смерти уже давно на орбите земли! но никто не верил
Флуд. Форумка.
Интересно
хорошое интервью) Царь на высоте, как всегда
А кому-то кроме Птиц понравилась тут вьюха, я вот у кого не спрашивал, все, как один, говорят беее.
Ну реально, скучное какое-то и пресное, герой вот со всем не раскрылся с новой стороны, а хотелось бы чего-то эдакого)) Даже комменты Туза веселее были, чем ответы Стима. Да и Кошечка наверно тож зевнула, что и блиц-вопросов своих обычных задавать не стала )))
Парма с Тимом и Барсом вспомнил, тут чутка ностальжи всплыло )) Помню, как они в джодах уже хотели перетащить Стима, ток вот Чифа мертвой хваткой тогда вцепилась )) Но интервью, повторюсь, таким пресным оказалось, что ТимРим и заходить читать не стал, а ему говорил )) Предлагаю Яна одеть в нарядную рубашку и все перезаписать по-новой
нифига не шутка. и даже не просьба.

маневрировать мешает.


Кархарадон, ждём от вас более талантливое интервью. И перетащить Стима в джоды это ваша фантазия и не более.
внешняя ссылка Тут кое-что интересное
Кархарадон Предлагаю Яна одеть в нарядную рубашку и все перезаписать по-новой

Все заново читать?
Stim Jonson, ну вам конечно же виднее, о чем мы с Тимом и Пармом беседы вели, поэтому пусть будут фантазии. А интервью с меня тут нечего брать, я что был в проекте, что не был, ничего тут не изменится. Разные мелочи, которые делал первым в игре, либо штуки, что раньше меня делали тут только лютые донаты, так это мелочи, которые интересны могут быть только мне, в силу манеры развития моего персонажа, другим до них дела нет, поэтому ну ни как ваш подкол с интервью не уместен. А вот вы, глава самого сильного клана в игре, так могли бы и спокойно к критике относиться, тем более, что я озвучил не только свое мнение. Или тут только восхвалять вас дозволено? Так вроде и не против никто, что вы самый сильный перс здесь в игре, коль уж Буга не играет, только интервью от этого интересней не становится.
расскажи про бугу и как он тебе помог)
Словил ностальгию, заскочил на форум и наткнулся на эту тему,
Воспоминания прямо зарядили меня приятными лучами позитива.
Не смотря на множество конфликтных ситуаций в свое время - знакомые ники до сих пор вызывают улыбку и хорошее настроение
Стиму - респект, в лучшие дни могли бодаться с ним по несколько суток без сна:) думаю сейчас он тоже вспоминает эти времена с улыбкой
Туз и Софа - всегда были одним из главных моих стимулов прокачки в этой игре, если бы в своё время, когда только начинал играть в Драконы остался бы в анархии, многое бы сложилось по другому - но оппозиция моя стихия, в конечном счете моя игровая цель - всегда была поиск экшна, а там это делать попроще
По Алёне (Блесне) очень скучаю - думаю мой перс никогда не был самым сильным в этой игре, но вместе с ней я чувствовал себя неуязвимым, мы были настоящей командой, которая я уверен доставила не мало хлопот нашим соперникам:)
В одном сообщении не упомнить всех, кого бы я хотел вспомнить отдельно, но это не значит, что я вас забыл.
Добра всем и помните, что бы не случилось - в конечном счете это всего лишь игра:)
Очень позитивный комент!!Юрка ПиратСловил ностальгию, заскочил на форум и наткнулся на эту тему,
Воспоминания прямо зарядили меня приятными лучами позитива.
Не смотря на множество конфликтных ситуаций в свое время - знакомые ники до сих пор вызывают улыбку и хорошее настроение
Стиму - респект, в лучшие дни могли бодаться с ним по несколько суток без сна:) думаю сейчас он тоже вспоминает эти времена с улыбкой
Туз и Софа - всегда были одним из главных моих стимулов прокачки в этой игре, если бы в своё время, когда только начинал играть в Драконы остался бы в анархии, многое бы сложилось по другому - но оппозиция моя стихия, в конечном счете моя игровая цель - всегда была поиск экшна, а там это делать попроще
По Алёне (Блесне) очень скучаю - думаю мой перс никогда не был самым сильным в этой игре, но вместе с ней я чувствовал себя неуязвимым, мы были настоящей командой, которая я уверен доставила не мало хлопот нашим соперникам:)
В одном сообщении не упомнить всех, кого бы я хотел вспомнить отдельно, но это не значит, что я вас забыл.
Добра всем и помните, что бы не случилось - в конечном счете это всего лишь игра:)
Юрка Пират, привет Юр. злейший враг, теперь друг. С тобой играть было весело
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.