Уважаемой администрации, просьба.

Уважаемая администрация игры , я понимаю ,что профессии доработаны всего то недавно, но пожалуйста обратите внимание на такую проблему. Синего и зеленого дерева - всего по два лота, как бы на синем нас ,старателей, всего шестеро и еще кое как хватает его, то на зеленом - старателей уже довольно много и потому весьма тесно.
Просьба - нельзя ли сделать побольше мест добычи дерева ,а то какой то вообще редкий ресурс получается ,ведь минералы и руда по 4 лота ,а дерева почему то по 2 всего лишь. Обратите внимание плиз ,ведь благодаря коллекциям скоро вообще масса народу перейдет за 3000 репутации старателя...
Неактуально. Закрыто
Перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
+
+
Ну и?Я так понимаю что дерево вырастет в цене.Разработчиков много,а лесопилок мало.Конфликты в шахтах приведут к подорожанию продукта.Делай запасы и радуйся.
2лесопилки на всю игру - да бред!
бревен зеленых надо много, у кого зеленые профы уже очень много и много игроков
у меня от сокланов на бревна заявок могу неделю непрерывно сидеть и пилить 25часов в сутки:-)

по другой зелени по 2 шахточки на каждом месте
т.е. если не ошибаюсь всего 10 мест шахтерам кто может копать зелень, а нас таких уже 19человек и еще штук 10 дышат в затылок

поверьте это неразумно, столь мало мест иметь, просьба подумать и расширить
Согласен, что надо увеличить кол-во шахт в целом.
+
+
ЙагапопНу и?Я так понимаю что дерево вырастет в цене.Разработчиков много,а лесопилок мало.Конфликты в шахтах приведут к подорожанию продукта.Делай запасы и радуйся.
Оно и так в цене будет.
Конфликты будут и при большем количестве мест добычи, но 2 лота добычи ресурса на ВСЮ игру - это меньше ,чем просто мало.
+
+++
+
+++
Перенесено в Предложения.
+
+
+
как будующий покупаетль бревен +++
+++ сегодня столкнулся с проблемой бревен!! Решите этот вопрос!
согласен
+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.