Судовой журнал

Доброго времени суток.
Думаю, многие из тех, кто имеет верфь и плавает на Архипелаг сталкивались с тем, что по окончанию путешествия корабли брошены где попало... или капитан, напившись рому ушел в астрал не покинув судно.
Вот и появилась идея, что было бы не плохо иметь судовой журнал (на подобие того, как выглядит клановый журнал денег и ресурсов) с информацией о том, какой корабль, в какое время и куда поплыл... кто был капитаном и где эта посудина заземлилась....

Какие будут мнения?
Перенесено в Предложения.
Комментарии
идея очень хорошая
7 караблей и каждый рас будет поступать инфо,кто куда,зачем почему,ты запаришься листать этот журнал в конце дня чтоб посмотреть что было в начале дня не говоря уже о вчерашнем дне,надо просто пару раз наказать кто бросает корабли очень хорошо и проблема решена вуаля... Ну или уж если прям так принципиально много людей у всех в клане которые бросают и не хватает в этом совести даже признаться после этого,грош цена людям таким,сделать просто пометку кто последний вышел из корабля,типо того как сделали это сейчас что мы видим кто и куда плывет по именно,правда как это можно будет сделать очень сложный вопрос
на 100% поддерживаю, судовой журнал необходим
Идея отличная ) Еще заодно сделали бы более вразумительные записи в журнале кланового сундука о добыче сидиана, не понимаю почему всегда пишется - "... взял из кланового сундука 100 сидиана" при добыче из гейзера. И когда просто берешь из сундука пишут то же самое... Сиди и думай потом, что имелось в виду
+
++
Давно крутилось сие в голове, все руки не доходили создать топ на форуме, но кажется мне что как большинство топов с предложениями, этому суждено погибнуть
Зловещий Скорпион,
В журнале ресурсов на много больше информации за день, чем предполагается в судовом журнале. Тем не менее, журнал ресурсов существует... более того, есть люди, которые им пользуются, читают и анализируют.
А у вас в клане всегда и все признаются, если бросили корабль на острове добычи и ушли через схрон?
Мне кажется, проще посмотреть запись в журнале, чем сутками выискивать в клановом чате виноватого и ждать пока он появится онлайн.
Реализовано.

Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.