Испытание боем - пожелание

Сама идея с тем что квест появляется совершенно случайно интересна. Прошу ввести единственное ограничение, после того как квест теоретически может включится сделать ограничение по времени в течении которого квест обязательно появится. Например, я сегодня в течении 3-х часов ходила по локам когда бодрость позволяла а квест так и не появился. Понятно что он в какой то момент выскочит но ... скорее всего он будет когда мне это не подходит по времени. Вы приняли решение не давать возможности брать квест как Часы Благоденствия, сделайте хотя бы ограничение на 1 час максимум. Очень многие люди не могут проводить в игре часы для того чтобы получить этот квест ... спасибо за внимание. + очень часто приходится сидеть после полуночи на одном месте чтобы квест случайно не вышел когда не нужно ... Идеальным конечно был бы вариант как с часами даже если пыли нужно будет и больше

Перенесено в Архив.
Комментарии
+
Задание "Испытание боем":
1) Увеличить время, за которое надо выполнить задание "Испытание боем" до 1 часа, т.к. часто
во время боя с боссом появляется задание "Предстояние Гарууга"(!); или находишься с группой в инстансе и вдруг выскакивает задание "Испытание боем".(wtf)
2) Увеличить время жизни "Медальона Неизменности" до 20 часов - все равно задание "Испытание боем" появляется 1 раз в 24 часа!
3) Увеличить время действия Ореолов Неизмености:
"Ореол Неизменности I" - 45 минут;
"Ореол Неизменности II" - 1 час;
"Ореол Неизменности III" - 2 часа;
4) Для игроков, достигших 30-го уровня надо ввести бонус "СОХРАНЕНИЕ ВСЕХ 3-х МЕДАЛЬОНОВ":
т.е. когда игрок выполнит I задание и получит "Медальон Неизменности I", то после выполнения II задания (и получения "Медальон Неизменности II")
"Медальон Неизменности I" НЕ ИЗЫМАЕТСЯ(!), и соответственно: после выполнения III задания (и получения "Медальона Неизменности III")"Медальон Неизменности I" и
"Медальон Неизменности II" НЕ ИЗЫМАЮТСЯ(!!). Игрок сможет использовать все 3 медальона в любое время (пока не истек срок жизни предметов(в теч. 20 часов!)) и в любой последовательности.
Не злоупотребляйте форматированием текста
Shinoby, А не слишком ли круто? Игра всё - таки условно - бесплатная, и те, кто её создали и обеспечили нам возможность играть тоже хотят кушать, а ещё и техническое обслуживание нашего приятного времяубивания денег стоит. Радуйся тому что есть -- я сам поднялся благодаря антиопыту. Конечно, увеличение временного промежутка, во время которого можно взять и, главное, ЗАВЕРШИТЬ Испытание Боем стоит увеличить -- все мы люди и иногда должны отойти от монитора в самый неподходящий в смысле игры момент. А вот остальное -- явный перебор. Игра держится на мобобоях, это правда, но давать мобобоям (и донатам тоже! -- чего вы, уважаемый, явно не учли) такого размера халяву -- явно не выгодно никому кроме халявщиков. По основной теме ставлю жирный - прежирный "+"
2) Увеличить время жизни "Медальона Неизменности" Плюсую за этот пункт! +

Shinoby,А не треснет?
Правда, сделайте как часы лучше, т.к. хотя бы возьмем меня, я не всегда успеваю взять медаль когда надо
5)За каждого побежденного БОССА надо начислять ДОБЛЕСТЬ (боссы ведь!)
Победил Шторм-Бригадира Ранда или Легата Валь-Тара = +100 доблести;
Победил Крон-Легата Крима или Аллура Раг-Вету = +200 доблести;
Победил Мастера Давиана или Гаора Трада = +500 доблести.

Вот тогда будет круто!
Не злоупотребляйте форматированием текста
пожелание только одно , с новым квестом на получение либо обеспечьте арены либо уберите этот квест вообще
Изменились правила допуска воинов к «Испытанию боем» http://drako.ru/about/news_innovations/27817.html#cP=1
Предложение не актуально. Закрыто.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.