Ув. Администрация - требую внести изменения в чат игры драконы. О чем опишу ниже.

1. При обновлении странички (опять же, из-за лагов на ивентах и т.п.), чат уходит в никуда. Кто писал, что писал, нет никакой возможности прочитать, повторюсь Полностью НИКАКОЙ!.
2. Нет возможности прочитать, кто тебе писал 5 минут назад. Чат просто уходит вверх - сделайте так, что б чат можно было откатить по времени с 00:00 текущих суток до 24:00 (после 00:00 - следующего дня идет удаление базы чата предыдущего дня - (автоматически - скрипт не тяжелый) ), данная тема очень важна.

Прошу ответить на данную тему - хотя бы, с ув. ваш Коте ! {JJJJ}_-_!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
soglasen)
1 пункт не знаю, второй согласен
+
листать чат ХОЧУ
плюсую..иногда важно знать ,что было написано в чате.
поддержываю и очень хочется чтоб так было!!!
Спасибо родные. - ваш Коте!
фигня все это лутше играй
не только ч основном чате.. и в клан чатах и в торге.. нужна людям инфа видеть и отвечать по важному!
Г-Ю-Р-З-А,
да.да.да и пусь поменьше выкидует надоело это постоянно само уже выбивает обновить раз по 200 в день
я играла раньше в мение продвинутых играх и там сохранялсявесь чат за сутки! даже если тебя не было в игре! всегда был в курсе всех событей приятней было!
Морена - вы понимаете, о чем идет речь. Спасибо.
топику +
Поддержу
Ненормативная лексика.Форумка.
поддерживаю!
+++ поддерживаю
Согласен. Временами чат доставляет неудобства. Поддерживаю
категорически минус.
Зачем засорять память ненужным мусором.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.