Некоторые предложения!!!

Хотелось бы внести некоторые предложения по разработке игры гачнём:

Ну для начала хотелось бы чтобы в игре сделали обмен элементами коллекций срени непокупаемых элементов для нежитей
Ведите между клановые сражения,не то что вы называете войной,это полная чушь, а допустим как раньше или что то похожее, один клан кидает вызов на сражение другому, эти бои могут быть допустим 5х5,10х10, в определенное время начнётся бой,и игроки допустим собюраются в определенное время и происходит битва так называемая клан на клан,но клан 3го уровня не может объявить битву 2му,1му,думаю меня поняли.
Для тех кто без клана и клановых,допустим в одной локации,пусть даже перекресток будут сходится двое персонажей рисованных как на истине,и без всяких бомб и прочей ерунды просто бой,валора и садара, честно говоря эта добыча бомб на истине,раздражает как и ношение кристаллов на войне,хочется чистого боя,где реально будет интерестно,ну и сделать по уровневым группам,пусть даже с усилками как на море кто меньше лвлом.
Цены на реал,что с ценами,если реально так и есть как вы говорите компания подняла цены,то вы творцы вашей игры вы спокойно можете снизить цены на товары в игре на 50%, в противном случае это значит ваша инициатива,и я так понимаю чтобы мега донаты эти 5 человек медленнее качались,но не забывайте,не только на них дом стоит.
Вы совсем перестали уделять внимание игрокам,раньше совсем иначе было, хотелось бы чтобы ввели в новости,ИТОГИ НЕДЕЛИ, тоесть все что поменялось или ввели на этой недели в игру,потому как если вы даже в правилах что то меняете ,народ об этом не знает,допустим так:на этой неделе в лабиринте вечности мы усилили элитных монстров,пятый обзац третей главы в правилах теперь начинается с большой буквы, на поединке истины теперь силачи не хотят мутозить друг друга,они бегают и колотят других, тоесть все что было разработано и сделано за неделю, а не основные новости!
На архипелаге хотелось бы,чтобы при выполнении определенных квестов появлялся гейзер на определенное количество сидиана,пусть даже на 200-300 но уже хоть что то,то что вы ввели обычным грешным никогда не прокачаться с таким количеством сида!!!

И хотелось бы конечно чтобы не только игроки заглянули на этот топ,но и админы хоть что то из перечисленного воплатили в реальность

Перенесено в Предложения.
Комментарии
Я б за всеми руками, но нечего не выполнят.
насчет новостей это+ а то для персов 50+ убрали покровы 16 и 22 лвл... тихонько так , незаметненько а главное не понятно из каких соображений
насчет задания на сид , думаю это халява жуткая, и так цена на него упала... кто хочет тот одевается, бьеш часики и покупаеш помаленьку...
Кекс_Вернулся,
Не факт, что спецом... свитки то остались))
OPTlMUS PRIMEКекс_Вернулся,
Не факт, что спецом... свитки то остались))

обращался в тп... так что факт )
Из всего что ты написал все фигня кроме, чтобы появился персональный гейзер за выполнение задания.
Я бы это реализовал так. Задание должно быть только одного типа нанести урон в сражениях на архе с игроками (пиратсво,бои на локах ина шахтах) причем урон идет и за поражение и за победу. пусть запоражением в 2 раза меньше защитывается. после выполнения радномно на одном из островов появляется гейзер на 50-300 сида рандомно, задание можно брать раз в 2дня. доступно для всех и клан и без клан.
добавлю необходимость связанна с вводом нового шмотаза сид 70+
UNDeSAZARИз всего что ты написал все фигня кроме, чтобы появился персональный гейзер за выполнение задания.
Я бы это реализовал так. Задание должно быть только одного типа нанести урон в сражениях на архе с игроками (пиратсво,бои на локах ина шахтах) причем урон идет и за поражение и за победу. пусть запоражением в 2 раза меньше защитывается. после выполнения радномно на одном из островов появляется гейзер на 50-300 сида рандомно, задание можно брать раз в 2дня. доступно для всех и клан и без клан.

Такое задание уже есть. Называется "Герой архипелага". Выполняешь его, получаешь медальку, продаёшь её и покупаешь сидиан.
Кекс_Вернулся,
Во-во, я тоже заметил(
UNDeSAZARИз всего что ты написал все фигня кроме, чтобы появился персональный гейзер за выполнение задания.
Я бы это реализовал так. Задание должно быть только одного типа нанести урон в сражениях на архе с игроками (пиратсво,бои на локах ина шахтах) причем урон идет и за поражение и за победу. пусть запоражением в 2 раза меньше защитывается. после выполнения радномно на одном из островов появляется гейзер на 50-300 сида рандомно, задание можно брать раз в 2дня. доступно для всех и клан и без клан.


без клана проблематично вывезти сид думаю дешевле обойдется купить эти 300 сида и не парится за гейзер
сделайте акции так чтоб могли в них поучасвовать все регионы.. допустим я на Дальнем Востоке.. мне на акцию в 4 ночи? хотя бы с каждой акцией на час её дальше.. что б могли.. все регионы играть.. хотя вы и так потеряли не учтя этих игроков.
сори китаец рус весь не знаю
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.