Зиккары 50+

Уважаемые ( без всякой иронии) разработчики, очень хотелось бы обратить ваше внимание на ситуацию со шмотом 50+ лвл. Сейчас мы опять приходим к той же ситуции что когда то была на 30-50 а именно: перс превращается либо в топа, по уши упакованного в сидиан, либо в нуба в зелени с неполным комплектом мет, но ведь в Драконы играют не только дети президентов и школьники, есть и средний класс - те кто может закидывать реал в игру, но в небольших количествах, недостаточных для превращения в божество, отжимающее сидиановые гейзеры у топовых кланов.Против сидиановых монстров в зелени на арене делать совершенно нечего, квесты на убийства становятся невыполнимыми, даже в полном касте набивать нужное количество урона всё сложнее... Вероятно имеет смысл ввести промежуточную синь с лишними слотами под меты и зиккары 50+ уровня.
Как вариант могу предложить ввести зиккары для уровней выше 50 в качестве редкого дропа на элите архипелага, либо, в зависимости от желания и возможностей вообще сделать зиккары 50+ квестовым именным предметом, ради получения которых придётся побегать, попрыгать, поплавать, поломать голову, нахвататься опыта но в конце получить таки возможность немного усилить свои вещи и стать на варах и аренах достойным противником, не падающим с 2-3х ударов.
Пример квестовой цепочки:
1.По достижении 52 уровня персонаж получает задание "новые доспехи" в котором требуется приобрести первую вещь из нового, пока ещё зелёного комплекта - меч или топор.
2.Некий умный НИП ( например Лиор Мальрон ) просит принести ему любой зиккар из Разрушенного форта для изучения.
3.Изучив зикккар он выдвигает теорию что можно сделать подобный усилитель для новых комплектов, но ему не хватает сведений...
4.Дальше следует поиск нужных знаний, в погоне за которыми нужно будет обыскать все острова Архипелага, победить элитного монстра на Архипелаге, выполнить задания Заступника и Героя Империи на архипелаге, добывая карты, записи, собирая легенды о древних магах, что могли создавать зиккары и вернуться с добытыми сведениями к НИПу.
5.После изучения кипы документов НИП указывает дорогу к древней лаборатории в которой можно найти необходимое оборудование, при посещении лаборатории находится схема в которой указаны необходимые ингредиенты для создания зиккара, вероятно ресурсы профессий фиолетового - оранжевого качества.
6.Добыв нужные ресурсы можно будет создать зиккар и с помощью пыли и золота улучшить меч или топор. А можно будет продолжить квест и создать зиккар более высого качества, для чего потребуются реалы ( в демократическом количестве ) и сидиан, тоже в размере 2-3-4 сотен и улучшить нужную вещь на более высокое количество статов с добавлением новых слотов под меты.
Как вариант в пыльно-золотом комплекте тоже можно добавить новые слоты, но не под классовые и боевые меты, а под меты прибытка и дохода, и обозвать их - гнездо "Шесть школ халявы".
Передаваемость улучшенных таким образом вещей, а так же количество зиккаров, которые можно создавать для каждой вещи остаётся на усмотрение администрации.
Очень надеюсь, что Вы хотя бы рассмотрите данное предложение и если нет возможности разрабатывать новые квесты и задания то хотя бы в качестве дропа с Архипелаговской элиты мы наконец увидим эти полюбившиеся нам улучшалки.

Перенесено в архив. Некротоп. HEIISIDE.
Комментарии
я подержу тому как тут сказано взрослые люди с зел шмотом после 50лвл превращаются в нубов а ето потом хотелось бы улутшатся и играть на полную а не копить денег на событие обэдатся(обкаст) и все равно недосегать целей примите меры
по теме +, нужно что-то этакое вводить.
поддерживаю
поддерживаю
сделайте дроп новых зиккаров в лаберинте вечности
Немыленныйсделайте дроп новых зиккаров в лаберинте вечности

тогда уж чтоб зиккары были передаваемые,а то этот лабиринт не всем доступен, я уже месяц не могу собрать группу на каптора кхатху
было бы неплохо хоть что то придумать, а тока подумаешь о 52+ лвле так весь интерес теряется и играть просто не хочется. Донатить могут не все..сид это вообще миф для обычных смертных. зелень.. ну это даж не удовольствие от игры будет а сплошное разочарование... пинать будут все кому не лень.. Предложение поддержу, надо что то думать а то обычных смертных поубивится))
Поддерживаю. Пусть даже до 52+ сини апается 32-50 доблосинь, всё равно её девать потом некуда - а так хоть толк будет - хотя бы так...
И не будут всякие нубы вопить в чате "НИКОЧЯЙ ДОБЛУ ДАЛЬШЫ САЛДАТА!"
Побегать,сломать голову,нахвататься опыта вплоть до 90 лвл и, .... выкинуть все зиккары,шмот - переродиться и будет опять счастье)
поддерживаю
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.