Добыча сидиана на Блуждающем Архипелаге

здравствуйте уважаемые разработчики хочу внести предложение по поводу добычи сидиана на архипелаге в связи с тем что были обьядены сервер аер и нова то кланы в которых отсутствуют игроки вливающие большое количество реалов не могут позволить себе защититься от нападения других игроков. Если взять к примеру мой клан Lightside то даже если игроки моего клана начнут вливать по 5000 тысячь реалов в неделю то не смогут противостоять персонажам изклана Darksids , Стальные ястребы , Пантеон , Триарий , Сталкеры , Гнев богов , Ярость богов , Анархия, The Order. Как видете кланов больше двух а если учесть даные кланы установили свою анархию в игре и не доют добывать сидиан не кому из других кланов и даже более того все остальные кланы должны знать где чья шахта и если она пустует и в шахте находиться сидиан то заряжать нельзя и начи нападения на весь клан.
Выше сказаное было к тому что надо что-то менять так как есть большое количество кланов топов и очень большое количество кланов слабых реальщико
МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1. Уменьшить количества шахт надля добычи сидиана в 2 раз вместо 10 поставить 5
2. Дать каждому клану 1 шахту для добычи сидиан На архипелаге
Итоги моего предложения
1. увеличиться количество сражений среди выше перечисленых кланов в 2 раза а значит вливание реала увеличиться в 2 раз
2. кланы в которых находяться реальщики менее активные смогут вливать реал на улучшение шмота после 50-го уровня
ПЛюСЫ
вливание реала увеличиться

P.S.: а то многие рады бы влить реал да вот только топы не дают и незачем ведь всёравно нельзя добыть сидиан а покупать 1000 сидиана дорого и не выгодно. Так что это предложение скорее выгадно для вас чем для нас
Комментарии
Жить нужно в реале и деньги вкладывать в реальные вещи а не в карманы разработчиков игры. Жизнь прекрасна.
по моему не о чем...
Автор, извини если обидел
ЦИТАТА :
Как видете кланов больше двух а если учесть даные кланы установили свою анархию в игре и не доют добывать сидиан не кому из других кланов....

В школу на уроки истории. Может догадаешься что тут по меньшее мере бредовое в твоем предложении.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.