Портупея дракона

Уважаемые разработчики и администраторы игры "Драконы Вечности",
драконы в игре имеют доспехи (амулет, маску, наручи, талисман, меч, ожерелье), а пояса не имеют!
Несправедливо. Пусть дракон помогает игроку и в бою и в походе.
Предлагаю вам создать специальный пояс для дракона,
увеличивающий вместимость и пояса и рюкзака персонажа и живучесть дракона (можно будет покупать за игровое золото как предметы
за репутацию Заступника).
Я его назвал "Портупея дракона".
Например:
уровни с 16 по 32 Портупея дракона I: вместимость пояса +20 вместимость рюкзака +10 живучесть дракона +200
уровни с 32 по 42 Портупея дракона II: вместимость пояса +40 вместимость рюкзака +20 живучесть дракона +400
уровни с 42 по 62 Портупея дракона III: вместимость пояса +50 вместимость рюкзака +30 живучесть дракона +800
уровни с 62 по 82 Портупея дракона IV: вместимость пояса +60 вместимость рюкзака +40 живучесть дракона +1600
уровни с 82 ... Портупея дракона V: вместимость пояса +80 вместимость рюкзака +50 живучесть дракона +3200



Не злоупотребляйте форматированием текста.
Комментарии
У драков вместо поясов таланты, дающие неслабый отхил, плюс маски хаоса и воды тоже отхил дают.А вметимость рюкзака и так можно увеличить кучей разных способов.Только чтоб получить к этому доступ надо соответствующие репутации качать.
Shinoby,
Если у тебя нет репутаций, чтоб купить сумки, и доблы, чтоб купить пояс - это чисто твои проблемы.
А мне нравится идея Только, на мой взгляд, нужно порезать прибавки раза в два.
А если дракону на высоком лвл добавить ещё один удар. Например это будет разучиваемый удар остриём крыла. Остриё с высокой вероятностью будет наносить кровоточащую рану или другой эффект зависящий от типа дракона. Как вам такое предложение?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.