Профессия охотника и костоломы

Здравствуйте.
Есть такая (как мне кажется) проблема. Профессия охотник и персонаж обходит капканы. Если костолом решит напасть на моего персонажа в этот момент - я теряю добычу. Не то чтобы это происходило при каждом обходе капканов, но частенько случается. Костолом нападает либо в момент когда мой бой с добычей заканчивается (я вообще не получаю добычу из капкана для разделки) или через пару секунд (когда я вижу окно добычи но еще не успел разделать добычу). Таким образом охотники стабильно теряют добычу (и время на ее поимку теряют зря) если на охотника решит напасть костолом.
Мое предложение. Сделайте чтобы добыча пойманная в капканах (которую необходимо разделывать) попадала в рюкзак после боя (как и прочий дроп). Чтобы после нападения костолома ее все же можно было разделать (т.к. при нападении костолома добыча теряется и разделывать нечего).
Перенесено в Предложения
Комментарии
++
Эта проблема не только когда на тебя напали, но если в этот момент вылетел ( что у меня было сотни раз) то происходит то же самое. Так что идея очень хорошая. И вопрос - Где красные капканы?
поддерживаю
+. Те кто играют с телефона за. Ибо если под паларом в капкан поймано два зверя, а у ножа одна единица прочности, то вторая тушка пропадает. А особо обидно когда капкан на стрекад, и с паларом там 4-5 туш после боя.. Опыта получил за убийство а добычи нет. Если тушка зверя/птицы/мухи будет в сумке со сроком жизни хотябы 10 мин( шоб хитрые охотники не разделывали оптом под антиопытом) то уже норм, или авторазделка туш после боя и авторемонт ножа.. Или вообще убрать нож, слот ножа и прочее, а разделка будет стоить чуток меди по цвету туши
бывает и в капкан попадает костолом бой против костолома и добычи происходит такое случается когда вскрываешь капкан и костолом нападает в это время....проще добавить функцию ремонт ножа зависит от прочки перед добычей отремонтировал и никаких потерь при разделке....а насчёт костоломов это да обидно опыт съел деньги на наживку потратил капкан испортил а результата нет
Хава Нагила+. Те кто играют с телефона за. Ибо если под паларом в капкан поймано два зверя, а у ножа одна единица прочности, то вторая тушка пропадает. А особо обидно когда капкан на стрекад, и с паларом там 4-5 туш после боя.. Опыта получил за убийство а добычи нет. Если тушка зверя/птицы/мухи будет в сумке со сроком жизни хотябы 10 мин( шоб хитрые охотники не разделывали оптом под антиопытом) то уже норм, или авторазделка туш после боя и авторемонт ножа.. Или вообще убрать нож, слот ножа и прочее, а разделка будет стоить чуток меди по цвету туши
Полностью поддерживаю, либо авторемонт, либо прочки ножу добавьте, это вообще жесть..только и делаешь что нож чинишь, причем копейки стоит, но постоянно блин.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.