Медалька антиопыта.

Уважаемая администрация!
Раз вы усложнили нам получение медальки настолько, насколько вы это сделали в условиях несобирающихся арен..
Будьте человеками, сделайте респ у задания в одно время!!!
Иначе на арены можно бегать целый день бесконечно в поисках медали, ну это же как-то тоже неправильно.

Можно в Предложения перенести
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
я предлагаю полностью медаль отменить. в таком виде это не антиопыт, а издевательство и насмехательство.
Bakhabay,
а я предлагаю сделать так что бы начать пользоваться антиопытом надо будет пройти какую-нибудь цепочку квестов на 16лвл а потом выскочит последний квест где будет написано (к примеру используйте медаль антиопыта 10 раз и там какой-нибудь баф за это)и одновременно ввести лемит на уровневую группу к примеру 15 раз можно использывать в 1 ур. группе но при этом сделать квест доступным как раньше..
-Неадыкват-,
да не надо ничего, следует полностью прекратить разговоры об этом. администрация четко изложила свою позицию - мы паразиты. и нет здесь никаких маркетинговых анализов и решений. кому-то антиопыт очень сильно мешал и они достигли своей цели.
Bakhabay-Неадыкват-,
да не надо ничего, следует полностью прекратить разговоры об этом. администрация четко изложила свою позицию - мы паразиты. и нет здесь никаких маркетинговых анализов и решений. кому-то антиопыт очень сильно мешал и они достигли своей цели.


Бросать игрушку не хочется, приходится приспосабливаться, раз уж так все сложилось. ))
Кто знает, а вдруг чудо случится. )
-Небо и облака-,
если чуду суждено случиться, пусть оно произойдет само по себе. давайте включим достоинство и прекратим поднимать эту тему.

пока предлагаю играть как действительно играют паразиты: копить бонусы, ловить хапугу, ходить на босса и главный поединок истины (без обкаста), ходить на тигеану (тоже без обкаста), вдруг халявный сидиан выпадет, на Битвы ГИ (естественно голым) ради халявной геры и сундучков.

это означает, что ни один донат не потратится на нас, расход доната уменьшится, соотвественно уменьшится и влив. а вливать мы все равно не будем, как и не вливали раньше.

у меня все, у меня босс.
18-й пост про одно и то же вряд ли привлечет адекватное внимание кого-либо из Высших)
Bakhabay,

вот так и надо играть, в бои кастованым ходить только опыт лишний брать, на моря бы походить пешочком, там слома нет, да вот умерли они, нет садара
+
А лучше сделать возможность брать квест, как часы, и идти выполнять на арену
Febris,
с отсутствием антиопыта смириться легко, но с человеческой мерзостью тяжеловато.

если тебе этот антиопыт не нужен, почему ты, глава клана где 20 донатов, отписываешься в каждой теме больше всех? и почему ты с презрительной регулярностью несешь откровенный бред. у тебя что на руках график отпусков на 30 стран мира? если все подались в летние отпуска, почему на боссе стабильно 60-70 персов?

все уже поняли кто ты, зачем ты, почему ты, не мозоль глаза. ты раздражаешь, тебе понятно?
я уже начинаю скучать по тому парню что плодил темы про тебя и Скалистую.
"за" )
за
ЗА
вот вы все заныли антиопыт и тому подобное раньше народ жил без всего и шмот когда был износ вещей никто не ныл а щас вам всеголишь антиопыт подрезали заныли как волки! говорите там игру брошу . ничего вы не бросите это посто пустые слова и никто не будет к вашими словам придерживаться ! потомцчто вы не влияите на игру никак! не будутут обьяснять почему)0 но хотя форумку мне и так дадут)))))
Только ЗА
Bakhabay,
Я сужу по друзьям, которых у меня в игре 100+.
Донатов у нас много было раньше, сейчас остались лишь пара человек из них)
Пишу там, где хочу) Мешаюсь- не мои проблемы
_Red -Devil_вот вы все заныли антиопыт и тому подобное раньше народ жил без всего и шмот когда был износ вещей никто не ныл а щас вам всеголишь антиопыт подрезали заныли как волки! говорите там игру брошу . ничего вы не бросите это посто пустые слова и никто не будет к вашими словам придерживаться ! потомцчто вы не влияите на игру никак! не будутут обьяснять почему)0 но хотя форумку мне и так дадут)))))
Батенька,раньше в былые времена на лошадях ездили,так наши же деды не упрекают,что мол для здоровья полезнее,свежий воздух и все такое ,а не на машинах ездить.И волки не ноют,а воют.Если в волчью стаю попал,то по волчьи и вой,а иначе тебя же загрызут.
А так,симбиоз же,а паразиты ой как долго от хорошего отвыкают)
+1 к теме
+
Поддерживаю Бакхабая, я не строю больше никаких иллюзий на счет адекватного поведения в наш адресс. Пускай подавятся своей медалькой, им уже и так ясно что они напортачили.

P.S. 45 минут стоял в чертоге в обкасте чтобы взять последнюю медаль, каст сгорел пока дотянул до мостов. Пришлось кастоватся заново. Спасибо людям которые поддерживали новвоведение.

Оскорбление. Форумка
Ну если зделать респ медальки в одно время будет нытье .Тапа после учебы, работы и т.д. Не получаеся ловить.В этом случае тогда предица делать 3-4 респа в сутки медали чтоб избежать всего этого.
P.S многие играют не по серверскому времени!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.