Уважаемая администрация игры, прошу обратить внимание.

По сравнению с 2013 годом игра очень сильно изменилась. Игроков стало меньше, сделали перерождение,сняли ограничение на лвл групп, убрали всю хорошую фоновую музыку, цены на ауке рухнули до самого низу. Для многих наверно уже перестало иметь смысл ходить хотя бы на атамана. Игра стало более скучной. И вот что предлогаю сделать в игре:
1) Изменить фоновую музыку на более хорошую.
2) Уменьшить стоимость починки вещей, т.к. люди из за этого часто нервничают.
3)Предлогаю ввести событие налет мертвых. локации все разукрасить под стиль кладбища, мобы будут одержимы скверной .
4) Если вы хотите по 40 рублей за реал, при том что он очень доступен, то либо делайте цену реала дешевле, либо снижайте его доступность.
5)Есть аналогичная игра , в которой опыт за ПвП можно отключить, последуйте этому примеру и сделайте так же.


Это лишь некоторая часть нововведений, которые бы стоило ввести.

Перенесено в Предложения
Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Короче, предлагают слизать идеи других игр, превратит Драко в какую-нибудь другую PBC
А еще в автосимуляторах есть поддержка руля... может тут тоже ввести (на ездовом животном, к примеру)?
4 пункта не понял.
а вообще -бред
4) Если вы хотите по 40 рублей за реал, при том что он очень доступен, то либо делайте цену реала дешевле, либо снижайте его доступность.

Я конечно понимаю,я только проснулась, мозг еще спит...Но я прочитала несколько раз эту фразу - но черт возьми, так и не въехала в логику...


эм. а мне не стало более скучно.

по поводу пункта 4 - теперь понятно, кто пишет речи некоторых публичных лиц, хорошо известных в интернет-сообществе.
Zauberin,
Логика не здесь, логику проще найти в Петербурге на набережной Обводного канала )) (ЗАО "НПФ "Логика")
(не сочтите за рекламу, мало кому из игроков эта фирма пригодится, а кому пригодится - тот и так о ней знает)
Не только лишь все могут купить реалы по 40 рублей
_Сан-Энжел_4 пункта не понял.
а вообще -бред


А я все пять не понял.
А вообще изменить бы топикстартеру эту тему на более хорошую.
Сохмет,
Adelo Inseta MONУважаемая администрация игры, прошу обратить внимание.
цены на ауке рухнули до самого низу.
(А кто там нам по сердцу, кто ниже сердца... (c) Виктор Степанович Черномырдин)
наверно Игра стало более скучной. предлогаю
1) Изменить фоновую музыку на более хорошую.
из за
3)Предлогаю

Перенесено в Предложения


ПредлАгаю (лАг - А, если есть буква Г, лОж - О, если есть буква Ж) не обращать внимания администрации на сей топ.
Adelo Inseta MON,
А как ты игроков посчитал? Графики на каждый год составляешь?
FebrisКороче, предлагают слизать идеи других игр, превратит Драко в какую-нибудь другую PBC

Товарищ игра слизана у других игроков. И раз слизывать то качественно
Adelo Inseta MON,
Изначальная идея, может, и была слизана, но игру сделали одной из лучших браузерок современности
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.