Возвращение в игру

После долгого перерыва,решил вернутся в игру.Персонаж был в тюрьме за неуплату долга...выкупился,вошел в игру и начал смотреть что к чему-очень многое подзабыл.Пока разглядывал что к чему,напала невидимка-я судорожно начал искать где там и чего пускать-где дракон и клацать куда попало)))Ну понятное дело убил он меня(у меня даже оружие,и еще пару шмоток не было экипировано)-влепил травму на 6ч с копейками,тут же правда начали пытаться меня вылечить за 80серы несколько игроков.Но я решил-да ну нафиг сама пройдет и пошел играть в другие свои игрушки.
Предложение:для игроков которые отсутствуют в игре более месяца(двух,трех) при входе в игру вешать бафф(при котором нельзя на него напасть) на пару часов,что бы он мог спокойно оглядеться и вспомнить куда попал!
Комментарии
Теоретически оглядеться можно и на Алой площаде, где на Вас ни кто не нападет. Пока будете осматриваться, вспомните про сферу охранения ( http://drako.ru/entity/item/44144.html#cP=1 ), с помощью которой могли бы обойти просторы Адана, поглядеть, что изменилось)) поэтому развивайте тему, либо уберу в Таверну
А может при заходе в игру, после большого перерыва, просто перемещать игрока на Алую/Бурю?
Вообще бафф антинападения нужно давать всем кто входит в игру хотя бы на 1 минуту а лучше на две. Так как быват такое: браузер не успел прогрузиться а тебя уже грохнули. За эту минуту успеешь переместиться на главную.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.