Комментарии
Я против: У меня висит мульт 12 лвл. Я хочу чтоб он и дальше висел до поры, до времени.
А какое отношение данный топ имеет к предложениям?
а я думаю хорошая просьба/предложение)) только сформулирована не очень, попробую сделать за него, стырю текст с другого проекта, что бы не сочинять

Удаление персонажа — полное удаление всех данных о персонаже из базы данных Игры. Происходит автоматически при длительном отсутствии персонажа в игре.

Привязка Уровня персонажа и Срока отсутствия в игре, в месяцах.
Срок отсутствия считается с дня последнего захода персонажа в игру. Любой заход в игру сбрасывает отсчет.
Перед окончательным удалением персонаж получает несколько уведомлений на электронную почту, установленную для персонажа.
После удаления персонаж исчезает из всех игровых рейтингов, списков друзей и т.п. Его ник и электронная почта освобождаются, и могут быть использованы для других персонажей.

Но если возможно оставить право на восстановление, за реалы конечно, обратившись в ТП например.

Проверка персонажа перед восстановлением необходима в целях безопасности самого персонажа и защиты от злоумышленников.

думаю идея хорошая)я как раз ник хочу сменить , а он занят персом-однодневкой,который был в сети в 12 году
А мне например вообще не нравится,что на акке есть левые персы.И удалить никак нельзя.Даже писал в техподдержку,напрямую с просьбой об удалении-отказали.

Самый простой вариант-сделать удаление персонажа вручную самим игроком.Но не мгновенно,а спустя неделю с момента нажатия на кнопку удаления.И в течении этого срока удаление можно отменить.Тогда не будет удалений "на эмоциях" и удалений по причине взлома.
Defensor De DeusА мне например вообще не нравится,что на акке есть левые персы.И удалить никак нельзя.Даже писал в техподдержку,напрямую с просьбой об удалении-отказали.

Самый простой вариант-сделать удаление персонажа вручную самим игроком.Но не мгновенно,а спустя неделю с момента нажатия на кнопку удаления.И в течении этого срока удаление можно отменить.Тогда не будет удалений "на эмоциях" и удалений по причине взлома.

Здорово придумал Но лучше сделать срок удаления две недели.
А мне не нравится эта идея если на лето куда-то поеду вернусь а перс удален то это мне очень не понравится или я забросил мой акк на год но я не хотел бы заново начинать
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.