В помощь главам кланов.

Предлагаю:
1. Сделать возможным закрепить нужные клановые новости в числе первых (допустим первые 5) как на форуме. Самые важные новости пишутся первыми и по прошествии некоторого количества времени оказываются на таком удалении от первой страницы, что многие не доходят до них.
2. Дать главам кланов право накладывать "молчу" на сокланов. Иногда есть необходимость прервать "дружескую беседу" иных собеседников, никак не желающих ругаться в привате.
Комментарии
1.+
2.+, но если совсем неадекваты, то мы выгоняем, а они уже идут в другие кланы, где они смогут устраивать помойку с разрешения глав
мда первой идее плюс не сомненный, можно было так же сделать просто форму поделеный на разделы, я думаю тоже помогло бы.
ну а по второй идее... правду сказали в коментарии - если после первого замечания в приват не ушли - за двери.
кланчат не требует молч, считаю так, а вот главам кланов необходимо общаться и разбирать некоторые темы, а то как слепые котята, в клане крыса-поймали-выкинули она успела еще обнести несколько кланов пока не дали кандалы, кланы топы позакрывались не видно дажэ главы с кем общаться по поводу соклановцев их, от кого прячемся? хотя бы главу покажите, раз такие секретности, ато страничку открыл и там написано что они сами знают свой устав, а мы то не знаем и нам оччень интересно почитать устав у топов, можэт и нам что то пригодится
alex22x,
Достаточно нажать "Кланы" в верхнем меню, там напротив каждого клана стоит кто глава. А чтобы не "обносили" нужно с кандидатами беседовать перед приемом в клан, можно посмотреть сколько кланов сменил персонаж, спросить "почему?" у него и у его бывших сокланов.
1 +
2 не совсем важно...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.