Цветное выделение порчи в чате

Когда на меня накладывают порчу, в чате появляется сообщение об этом. Но минус в том, что это сообщение ничем не выделяется из массы других системных сообщений. Оно малозаметно. Поэтому предлагаю выделять в чате такие сообщения также, как травмы и проклятия полученные в бою. Разумеется, с разницей в том, что ник игрока, наложившего порчу не будет указан.
Комментарии
Так при завершении боя вылазит системка, о том, что было получено в бою в том числе и травмы, порчи...
Для чего вы хотите "разукрасить" чат?
Я напомню, что порчи накладываются вне боя. Я не замечаю, когда на меня накладывают порчу.
для чего?
Ну допустим: собираюсь я на арену; накупаю расходку, беру покровы. И тут, вдруг, замечаю что-то оранжевенькое среди покровов и других баффов. Порча! А денег снять уже не осталось. И когда её успели повесить на меня?
Насколько я знаю, на арену не пускают с любыми травмами. Поправьте, если ошибаюсь.

Можно привести и другие примеры. Но суть в том, что я не замечаю наложение порчи своевременно. Это мешает. Почему бы не выделять её в чате как другие "болячки"?
Поддерживаю.Действительно сообщение о получении порчи не всегда вовремя успеваешь заметить.Да и вообще,если оповещение есть значит игрок должен его видеть,а если не видит значит это надо исправлять.Других причин здесь даже не нужно.
ммм, теперь понятно)) просто не было такого. Я после боя почти негляда закрываю оповещение и в чате не обращаю внимание если была травма, но всегда замечу что-то лишнее рядом с изображением перса

Так вроде и так если травма цветная, то она и в чате цветная или ошибаюсь?
Me4ta
Так вроде и так если травма цветная, то она и в чате цветная или ошибаюсь?

Все травмы в чате цветные, за исключением порч.
Наложение порчи в чате отображается без всякого цветного выделения или форматирования. Обычным текстом.
Aorabys,
один раз только порча прилетала

хотя странно, почему на них нет оповещений...как после боя, вылазила бы табличка, что какая та редиска кинула в вас бякой. Хотя, может в этом скрыт тайный смысл
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.