Ищем и просматриваем

Доброго времени суток!

Первая идея заключается в том, чтобы можно было переходить в профиль игрока, который подарил подарок. Например, подписывать ник непосредственно под презентом, а рядом - иконку профиля.
Вторая идея, вытекающая отчасти из первой: сделать какой-либо поиск по игрокам. По части ника, например. А то приходится руками полностью вбивать никнейм в браузерной строке, чтобы попасть к нему в профиль, да и не факт, что не ошибешься. А переход из чата или форума не всегда имеет место быть.
Третья идея (касательно достижений): сделать ссылку на достижение, полученное игроком, которое отображается у него в профиле под картинками с вещами. А то наводишь мышкой, видишь название, потом начинаешь судорожно искать среди всех своих достижений это название, чтобы понять, за что оно выдается.

Спасибо за внимание.
Комментарии
Поиск игроков нужная вещь
Достижениям можно просто расширить всплывающую подсказку, т.е. указывать в достижениях в профилях игроков за что получены эти достижения. Это избавило бы от поисков.
Паладильникпотом начинаешь судорожно искать среди всех своих достижений это название
AorabysДостижениям можно просто расширить всплывающую подсказку, т.е. указывать в достижениях в профилях игроков за что получены эти достижения.

Расширили таки
По первой идее: не понимаю, для чего это нужно...хотя думаю реально к выполнению, не мне конечно решать, просто не вижу в этом нужды, как по мне
по второй идее: да вещь нужная, но что то не могу представить как это сделать без поиска в ручную...
третья идея: добавили
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.