Сделать доступной для покупки первую коллекцию костолома при нулевой репутации костолома

1)Сделать доступной для покупки первую коллекцию костолома при нулевой репутации костолома
2) Другие, репутации можно спокойно купить, потому что предметы коллекции передаются из рук в руки и продаются на аукционе,
Сделайте продаваемой хотя бы через интерфейс первую коллекцию, тогда отпадет необходимость калечить людей заклятиями и нападать на локах. Естественно полностью нападения и использование шаров костолома в боях не исчезнет никуда, но те люди, которые не хотят калечить ближних своих. получат такую возможность.
У человека должен быть выюор, как ему качать репутацию костолома = путем мирной покупки предметов или путем нападений на других, сейчас этого выбора нет!
Вам что деньги не нужны? Эти коллекции покупаются за реалы, сделайте их доступными сразу прибыль ваша увеличится.
Комментарии
О да! Я за
Неправильно мыслите о деньгах. Или человек купит элемент за 30 реалов(например), Или потратит 60 реалов на шары и выбьет таки элемент. Что выгоднее проекту? К тому же тогда игрокам будет намного проще собрать коллу, ибо можно купить 5 элементов сразу, а не выбивать по 5-6 одинаковых
Есть много кашерных способов качать репутацию костолома. Любые ПВП бои кроме нападения в локах. Ибо если ты пришел в этот бой ты уже должен быть готов к тому что тебе влепят травму, не хочешь имунка вполне годна что бы в таком бою травмы не получить. Так что по моему глупости все это, единственно что элементы колекций падают двойные тройные а нужного не падает, мне кажется обмен таким элементами вполне восполнит этот пробел, что к стати и проблемой развития лекаря является.
Кстати читал,что можно обменивать у сквалыги некоторые элементы коллекций по курсу 2:1.Но только в некоторых(последних) коллекциях и только некоторые элементы.Вот если бы сделали возможность поменять любой на любой элемент то было круто даже по курсу 3:1.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.