Аукцион редких вещей

Сквалыга Брон решил разжиться за счёт продажи различных диковинок и открыл на перекрестке у винодельни аукцион редких вещей. Разместить лучше всего в списке строений.
На нем выставлены редкие лоты, которые невозможно купить в магазине или аукционе. Скажем их всего шесть начиная от самого дешового и простого до редкого и уникального за большую цену: скажем первый лот 'ларь поощрения' с начальной ставкой 1р и сроком 12часов, второй лот абсолютные чары прочности с начальной ставкой 1р и сроком 12часов, третий штурмовое ядро х100 с нач ставкой 2р и временем 2дня, четвёртый чародейский браслет на ваш уровень с нач ставкой 4р и временем 3 дня, пятый ларь вознаграждения с начальной ставкой 5р и временем 3дня и наконец шестой мета огня отражение оранжевого качества с нач ставкой 25р и временем 7дней. Лоты в начале списка появляются почти сразу после окончания предыдущего, а в конце спустя неопределенное время. Если каких то лотов нет, ячейка пуста... Интерес в том, что самый эксклюзивный лот Брона подходит не для всех лвл т.е в данном случае это мета 31лвл, они меняются в произвольном порядке, к примеру через 2недели появилась подобная мета на 71лвл...
Такие вещи дают возможность игроку выделиться хорошой и особо редкой вечной вещью, на покупку которой он потратит большое кол-во реалов, именно реалов! А лоты подешевле введут в оборот редкие вещи достижений и прочих полезных вещичек.
Спасибо за внимание!
Комментарии
LightAxe777
а внизу спустя неопределенное время, если каких то лотов нет, ячейка пуста...

Вот это не понятно.

В целом идея интересная
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.