Автоответчик...И Флудилка...

Думаю у каждого бывает такое , стоиш себе в Чертоге персонажем а сам гдето в реале кушать готовиш , а к тебе в приват стучит некто , стучит - стучит , взял и обидился типо ти меня игнориш и тд , удалил из друзей и ушол скрывать вены=)
Ето все конешно шуточки ...

1. Прошу зделать автоответчик , для того штобы можно было оставлять сообщения такие как ( Прошу прощения отошел кудато буду через 15 минут дождитесь меня ) или штото в етом плане...
1.1. Работать должен примерно так , вносить текст в автоответчик , выставляем время( когда вам приходит приватное сообщение) через скока автоответчик должен ответить 1 -2 -3 минуты...возможность виберать чаты , Основной , клановый и приват например...
ну както так...

2. Флудилка .
2.1. Флудилка упростит на много жизнь торговцам нашей игры , Забиваем также текст например ( Продам Меч такойто 35з все вопросы в приват ) выбираем чат больше всего подходит ТОрговый и запускаем с интервалом в 5 минут она должна запускать ваше сообщение в торговый чат , все время пока вы онлайн или пока не выключите ее...ну и возможность выбирать чаты само сабой , .
2.2. Удобно будет для Глав кланов , сообщать новости или срочные Обявления и т.д.

Извиняюсь за Граматику...
Надеюсь предложения понравятса!
Комментарии
Как ставить?? Вообще норм штука
в другом проекте хорошая вещь, через 10 минут отсутствия, если написать отсутствующему, выдает одновременно с вашим сообщение, что собеседник отошёл от компа.
Остальное лишнее...флуда хватает и без этого....
+
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.