Сделайте показание убитых мобов , за которые получаешь 0.20 реала

Вот бьёшь-бьёшь мобов и не знаешь сколько ещё осталось до 100 убить, чтоб получить 0.20 реала. И незнаешь какие мобы засчитываютса. Предложение такое , сделайте в профе персонажа, чтоб там показывало сколько убил и сколько нада убить ещё. Это же нетрудно правда))
Комментарии
Чтобы еще сильнее лагало, когда выскочит это окошко на часах?(bad)
какое окошко?? можна сделать обычную полоску как на опыте чтоб показывало убитых мобов, (spider)(spider)(spider)
Владыка Копежкакое окошко?? можна сделать обычную полоску как на опыте чтоб показывало убитых мобов, (spider)(spider)(spider)
Угу, а при наведении чтоб показывало точное число.
Только я так и не понял, где должна находится эта полоска?
та даже ниже под доблестю,боьше ничего ненада(spider)(spider)(spider)(spider)
я полностью за, даже можно и не полоску, а обычное окошко в котором будет счетчик убитых мобов,
Не злоупотребляйте клавишей CapsLock.
мне не нравится эта идея ,лучше получить,когда не ждешь,бьёшь такой часики и тут неожиданно 0.20 реала и ты такой "Уии!!!" а если будешь знать то и счастья от этого бонуса будет мало.
Если выводить эту информацию как отдельный показатель,то против,не нужно перегружать интерфейс лишними элементами.
А вот если ввести общую статистику персонажа,где можно посмотреть разные показатели персонажа и в том числе убитых мобов,то можно.
Но это довольно трудоёмкий процесс,а коммерческой выгоды никакой.Врядли реализуют.
почему это не сделать как повторяющееся задание, открыл, посмотрел
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.