Оценка драконам и мои предложения для увеличения интереса и увлекательности игры

Начну с оценки драконам

1) Уменьшилось количество игроков как реальщиков так и тех кто не кидает реал
2) Арены турниры начиная с 50+ не собираются а если собираются то редко
3) Омут пленённых душ собирается тока на 29 лвл для прохождения задания на нефелим
4) Быстрое развитие игроков пользующихся услугами платежей
5) Дроп на уровни занижен на а на уровни 50+ и 72+ практически отсутствует
6) Квестовые задания после 70лвл отсутствуют
7) Разнообразие вещей для персонажа отсутствуют
8) Разделение реала на реал влитый и игровой отсутствует
9) В комнате хранилище для денежных средств отсутствует
10) Защита от магии противокласа отсутствует
11) Разнообразие в облачение отсутствует
12) Разнообразие видов боевого класса отсутствует
13) Прокачка репутации игроков пользующихся платёжными услугами слишком быстрая
14) Разница между игроком вливающим реал и не вливающим реал очень большая
15) Глюки во время событий


ОЦЕНКА ДРАКОНАМ ПО 10 - БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ

3,5 БАЛОВ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ИГРЫ

1) Для перехода на другой лвл ввести задания такие как " Принять участие в омуте пленёных душ, Нанести 20к урона на арене и мостах, плюс выполнение квестовых заданий"
2) Сбор колекций сделать одно разовым для тго что б не было пракачки репутации быстрее положенного
3) Ввести разделение реала на влитый и не влитый реал для того что б игрок имел возможность купить предметы которые за реал либо за игровой который набрал в игре либо за влитый
4) Ввести магазин в котором будет большое разнообразие внешности икеперовки которые будут довать +1 к характеристикам и преобрести их можно только за влитый реал
5) Увеличить количество облачений с разными характеристиками в том числе и с защитой от противокласа которые так же можно будет приобрести тока за влитый реал
6) Ввести награду за участие в сражениях омут пленёных душь а так же за занятие призовых мест для увелечения количества сражений в даном инвенте
7) Ввести в комнатах хранилеще денежных средств для того что б выкупались комнаты
8) Ввести новые временые меты с защитой и отрожением от магии противо класа которые можно будет приобрести только за влитый реал
9)Устранить все неполадки в игре во время событий
10)Ввести разнообразие оружие разного качества которое можно преобрести в магазине за золото на уровни 50+ и на уровни70+
11) Увеличить количество боевых классов для более богатого выбора


При введение данных пунктов увеличиться прибыль а также азарт и интерес в игре возрастёт так как реальщики смогут быль сильнее мобобоев только влив реал и получив предметы которые нельзя купить в магазине.

Пока всё если будут введены хоть часть данных предложений то буду предлагать новое а если нет то и смысла нет предлогать так как игру будет ждать фиаско

Спосибо за внимание.
Комментарии
14) Разница между игроком вливающим реал и не вливающим реал очень большая


8) Ввести новые временые меты с защитой и отрожением от магии противо класа которые можно будет приобрести только за влитый реал
5) Увеличить количество облачений с разными характеристиками в том числе и с защитой от противокласа которые так же можно будет приобрести тока за влитый реал
4) Ввести магазин в котором будет большое разнообразие внешности икеперовки которые будут довать +1 к характеристикам и преобрести их можно только за влитый реал

Эммм...вроде вначале о том,пропасть между донатом и не донатом говориться что большая проблема,а потом 3 пункта предложения ввести предметы для тех,кто вливает.Логика где?
Это кстати не первый косяк.)Могу ещё указать на парочку.Ибо написать можно много чего,но надо же думать сначала что пишем.)По теме я б поставил минус.)
Ykiteru10) Защита от магии противокласа отсутствует
Есть кольца шивари

Ykiteru14) Разница между игроком вливающим реал и не вливающим реал очень большая
Эта разница вполне устранима

Ykiteru3) Ввести разделение реала на влитый и не влитый реал для того что б игрок имел возможность купить предметы которые за реал либо за игровой который набрал в игре либо за влитый
Если это введут, то я скорее всего уйду из игры и, рискну предположить, что буду не единственным

Дополнительные облачения я и сам хотел предложить у меня была идея о том, чтоб добавить облачения персонажей из "Лабиринтов Ехо". Многие игроки их читали. Я бы хотел побиться в облачении Лойсо Пондохвы
Нет защиты от противокласса?Та ладно
Я не давно на туре встретил ведьмака вот с такой вот баночкой Малый экстракт Развеянных Чар .
Собственно благодаря этой защите я почти ничего и не смог против него сделать как пал.
DARIUSSAMНет защиты от противокласса?Та ладно
Я не давно на туре встретил ведьмака вот с такой вот баночкой Малый экстракт Развеянных Чар .
Собственно благодаря этой защите я почти ничего и не смог против него сделать как пал.



защита от противокласа имелось ввиду на вс уровни а не на 50+ только попробуй такую баначку принять на 30 лвле или на 49
Юкки.[QNAMEF kind="s" gender="m"]DARIUSSAM:[/QNAMEF]Нет защиты от противокласса?Та ладно
Я не давно на туре встретил ведьмака вот с такой вот баночкой Малый экстракт Развеянных Чар .
Собственно благодаря этой защите я почти ничего и не смог против него сделать как пал.



защита от противокласа имелось ввиду на вс уровни а не на 50+ только попробуй такую баначку принять на 30 лвле или на 49

Ну так всё правильно,хочешь такое усиление качай уровни,не хочешь качаться сиди без него.
DARIUSSAM[QNAMEF kind="v" gender="m"]Юкки.:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]DARIUSSAM:[/QNAMEF]Нет защиты от противокласса?Та ладно
Я не давно на туре встретил ведьмака вот с такой вот баночкой Малый экстракт Развеянных Чар .
Собственно благодаря этой защите я почти ничего и не смог против него сделать как пал.



защита от противокласа имелось ввиду на вс уровни а не на 50+ только попробуй такую баначку принять на 30 лвле или на 49



Ну так всё правильно,хочешь такое усиление качай уровни,не хочешь качаться сиди без него.


ну да действительно, на мостах если на против одни веды, то про кость моно забыть, на моря путь закрыт до 70 лвл, исходя из этого и репа корсара, думай прежде чем не соглашаться с чем-то, по твоим словам я должен лететь в уровни что б прокачать репу нежити а про остальную репу забыть, после такого даже желание играть отбивает, не то чтобы ещё и качаться в уровне.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.