привязка по времени пвп стражений

оно понятно, что все мы вырасли в казармах, и воевать надо по расписанию.
но также жить скучно,
почамубы не отвязать старт руин от жеского расписания, ведь для данного стражения четко оговорено количество участников, почаму бы не запускать стражение, если в очереди набирается по 7, ну или по 8 как вам удобнее учасников, один лишний на замену уснувшему в очереди бойцу. если боитесь что народ будет крутить рулетку. можно ограничить количество посешений руин в сутки.
Комментарии
По-моему неплохо было бы.
Если это реализуют, то при наборе нужного количества игроков для каждого из них можно запускать таймер минуты на 3. За это время игроки смогли бы проверить расходку, бафы, подтвердить заявку.
И для других сражений можно сделать тоже самое, но время на подготовку давать меньше или больше (в зависимости от длительности сражения).
дни в руинах, четко показали как минимум одну большую проблему, народ не попав на раскопки не хочет ждать час, чтоб опять не попасть никуда, мож всетаки сделаете старт по мере накопления групп?
ведь сделали уникальное стражение, что нельзя пройти отборочный при переизбытки, и нельзя дополнить репликами при нехватке.
также можно сделать попадание в бой по очереди, а не так что 3 часа в очереди и ни разу не попал, после пролета остается в очереди группа участников, заходит еще группа, эта группа попадает на бой а предыдущие так и остаются ждать
стоял в очереди с 16-30 до 20-30 ни разу не попал, сделайте хоть что нибудь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.