Предложение по образу за 500 реалов.Важно.

Постараюсь описать суть максимально коротко.

Задумался о покупке такого образа,но смущает тот факт,что онлайн и локация персонажа всё равно видны даже с ним.Как на счёт того,чтобы сделать эту информацию скрытой?Можно не за бесплатно,пусть это будет как дополнительная услуга к образу,я бы купил.

Хранителей прошу пока не переносить в предложения.Здесь больше шансов,что это прочтут те,кто может на это повлиять.

Перенесено в Предложения.
Комментарии
это круто конечно, но такая штука давно есть в игре легендарка типа называют...
Слушай, прости за нескромный вопрос... Но нафига вообще тебе этот образ?)
Валор-95,Я знаю.Но что делать если я нищеброд не способный купить легендарку а скрыть эти данные хочется?500 реалов есть,1000 нет.Всё же в легендарке большая часть цены это работа художника и уникальность образа.Просто скрыть онлайн и локацию должно быть дешевле,так что надеюсь на понимание...

Mitofan,Для защиты от любопытных глаз,очевидно же.
Defensor De Deus,
открою секрет еще видны и моды) если не пофиксили админы месяц назад еще писали что работают над багом.
О багах необходимо сообщать в службу техподдержки, а не разглашать на форуме.
Defensor De Deus,
не бери картинку это деньги на ветер))))
А эт кому интересны моды питоши)
Defensor De Deus,
http://drako.ru/game/user.php?nick=bugogashenka
такую купите)они вроде дешевле чем 1000)
Femme Fatale 8,
если их только три было, то все уже распроданы (
UNDeSAZAR,Про это я тоже знаю.Это не критично на самом деле,смутно представляю как можно во время боя за 15 секунд успеть посмотреть это.Вне боя же это не имеет особой ценности.
А вот активные эффекты на персонаже посмотреть всё равно нельзя никак.Включая часы/хапугу.Не видно обкаст.Костоломов-лочников ждёт фейл и это радует.

Femme Fatale 8,Да...было три готовых образа выставленных на продажу.Я хотел купить,но увы...я опоздал.Их уже продали.
Defensor De Deus, корд статы смотрит за пару секунд. 15 секунд - это вечность для вара, можно успеть и чашечку кофе выпить.
Defensor De Deus,
опоздал) они продавали месяца 2-3
Есть более дешёвый вариант скрыть все свои данные Безупречный Шар Морока
Он правда временный,но зато можно использовать когда хочешь.
А по трём готовым образам помню они очень долго висели в продаже,делали на форуме ставки,только на один и была ставка,остальные никто не брал,хотели бы,купили бы. (это я автору)
добавь 500 и купи легендарку уже)
А в чём разница тогда будет между персом, который покупал легендарку и персом, который покупал образ?Получается образ и легендарка сравняются по игровым плюсам.
P. S. Считаю легендарку больше игровым плюсом, чем понтом.
Даже не буду пытаться спорить.Это всё равно ни к чему не приведёт кроме нескольких страниц бесполезного флуда.
В первом посте темы я дал конкретное предложение,и хотел бы получить на него конкретный ответ-будет это реализовано или нет.Всё остальное меня мало интересует в общем-то.
Пофиксили баг.Нельзя больше смотреть характеристики персов с образом.Походу все,кто этим пользовался меня теперь убьют:)И ундесазара.
Defensor De Deus,
Теперь тебе срочно нужна легендарка, чтобы скрыться от врагов!)
Defensor De DeusПофиксили баг.Нельзя больше смотреть характеристики персов с образом.Походу все,кто этим пользовался меня теперь убьют:)И ундесазара.
Да у ундесазара, хоть броня уже толщиной..как от Москвы до Китая,ему не привыкать.А вот тебе чревато придется,легенду бери)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.