Сделайте призыв дополнительного монстра по желанию игрока сразу во время боя

Предложение:Сделать призыв нового идентичного монстра прямо из боя с предыдущим.
Зачем это нужно:Многим игрокам легко убивать монстров ниже по уровню, и из монстров часто выпадает нужный лут, чтобы не тратить время на выход из боя, сделайте кнопку вызова дополнительного монстра в этот же бой. Это ускорит сбор нужного лута и добавит сложности в бой, но по выбору игрока.
Комментарии
Собирайте группу и бейте мобов вместе, так же когда появится дракон, с его призывом будет приходить дополнительный монстр.
Начальная броня(зелёная) собирается из лута, этот лут долго добывать, вот почему я создал это предложение. Также в группе тяжеловато играть из-за того, что если выпадает синяя шмотка, каждый хочет её себе и в конце концов группа распадается. Если играешь один, этот плюс можно использовать для получения лучшего снаряжения, опыта, чем в бою с одним монстром.
Я подержу игрока, далеко не все хотят собираться в группы и подстраиваться под других. При этом иногда ты можеш в одно жало потянуть не одного или двух противников, а сразу четырех, как это бывает в некоторых заданиях, а уж вместе с драконом можно срузу и пятерку противников своего уровня взять, и это при использовании самых низкоуровневых расходников. При этом от сложности боя зависит как много ты дропа получишь.

Это серьезно разнообразит игру, облегчет многие аспекты крафта и впринципе не должно быть очен сложно по реализации.

Поэтому, пожалуйста добавте такую функцию.
Забыл сразу добавить, что многие задания в игре сроятся по типу, "пойди и убей 10 монстров", или "Убивая монстров такого-то типа, добуть столько то квестовых предметов", способность вызывать на бой сразу несколько монстров, серьезно сократит время выполнения этих, будем откровенны, весьма однаобразных заданий и сделет игру более динамичной и интересной.
Плюсую, подобной функции реально не хватает.
+ это есть во многих онлайн играх можно сделать
поддерживаю
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.