Предмет противоположный по действию чёрным меткам.

Чёрные метки как известно привязывают противника к себе и не позволяют отойти от привязавшего игрока в течении какого-то количества ходов.
Предлагаю ввести предмет который будет работать по обратному принципу-немедленно менять противника а так же не позволять ему подойти к наложившему эффект в течении какого-то числа ходов.Предмет можно давать за репутацию героя империи,на мой взгляд там он лучше всего будет смотреться.Разумеется это не может быть использовано если с обеих сторон всего по одному участнику.
Комментарии
По теме плюс, но Чёрные метки используют костоломы в бою 1 на 1 (чтобы жертва не сбежала и не упала от призваного скелетара, потому что тогда кость тратиться зря (вроде бы так, поправьте если не прав). Согласен с ТС, многие бои на Аренах или покойных ныне Мостах проигрывались только потому что противники привязывали к себе свой противокласс и убивали в 5 - 6 ударов, заставляя через ход пить банки, чтобы не упасть сразу, особо это касается весёлых рандомов из разряда "берсерки против паладинов" -- господа берсы любили бить из маг стойки, поливая беспомощного противника напалмом и критами. Если есть перевесы по определённым классам в игре -- паладинов мало, берсерков наоборот -- очень много -- этот предмет будет востребован.
Замечал в пвп одну забавную особенность.Противник напротив которого появляешься в начале боя будет почти всё время стоять напротив.Он может иногда отходить на 1-2 хода но потом всё равно будет подходить.И так до тех пор пока один из вас не умрёт.Возможно это совпадение,но как-то слишком часто это совпадение происходит.
Однако предмет я предлагаю даже не для этого.Некоторое время назад упал на хапуге,хотя рядом стояли дракон и 2 скелетара с полным хп.Хапуга просто прилип ко мне и никак не желал отходить пока не убил.Таким предметом можно было бы заставить его отвалить наконец)
Defensor De Deus, Хапу бью пешком и на фиоловой тарке, стандартной для Арены. Просто заметил, если вешать на него эффект возмездия, Хапуга почти не критует, пока этот эффект висит. Дракона использую только в самом крайнем случае, когда заканчиваются банки. После 7к Мостов вообше шик -- долбанул ударкой -- выбираю Электрический разряд из - за шанса добавочного урона -- под синим бесстрашием -- и Хапа падает в дезу. После -- два удара отвагой. Наготове есть орбы самосохранения на случай серии из 2х критов
СЕВЕР-охотник,У меня нет проблем с убийством хапуги,я целиком одет в фиолетовый шмот по уровню.Но иногда при сильном невезении несколько раз за бой прилетает двойной урон+крит,что произошло и в том случае.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.