ВАЖНО!! СВЯЗАНО С ОЧЕРЕДЬЮ В БОИ!!!

Я думаю не меня одного это напрягает... встаешь в очередь допустим на море, в очереди в одной из команд 5 человек (этот минимум для того, чтобы сражение состоялось), берешь покровы, покупаешь коня, и бац... какой-то падонок вышел из очереди, а в прибавок еще и арена пустая...
В связи с этим, я предлагаю сделать заперт на выход из очереди из сражения за 15 секунд до его начала. Надеюсь вы меня поддержите. Жду комментариев)
Комментарии
+1
+
+
Согласен
не согласен)
бери свитки в чем проблема
сделать вообще запрет виходить с очереди...
такая же беда поддерживаю полностью
"если игрок не подтверждает участие-он не попадает в схватку".

один просто не протыкнет и что, его насильно запихают в бой?
проблема-то не в том,что они сбегают, а в том, что они не подтверждают. вот такие дела
El Corte"если игрок не подтверждает участие-он не попадает в схватку".

один просто не протыкнет и что, его насильно запихают в бой?
проблема-то не в том,что они сбегают, а в том, что они не подтверждают. вот такие дела

Тогда можно сделать, что бы те кто не подтвердили участие в битве за 15 сек до ее начала, вылетали из очереди
Александр Шикунец[QNAMEF kind="s" gender="m"]El Corte:[/QNAMEF]"если игрок не подтверждает участие-он не попадает в схватку".

один просто не протыкнет и что, его насильно запихают в бой?
проблема-то не в том,что они сбегают, а в том, что они не подтверждают. вот такие дела

Тогда можно сделать, что бы те кто не подтвердили участие в битве за 15 сек до ее начала, вылетали из очереди

+++ по теме, поддерживаю
Александр Шикунец,
думаю 15 секунд мало по мне 1 минута норм будет
Это ничего не изменит,многие не попадают в бой не потому что выходят или не подтверждают,а потому что бьют где-то мобов и когда начинается битва они находятся в бою.
DARIUSSAM,
ну в начале все равно. боев на морях не бывает, можно было бы сделать так, чтобы сразу после убитого моба, перс оказывался на острове.
штраф в 1 час на подачу заявки. неподтвердил? значит тебе не надо, посиди часок подумай над своим поведением
Я много раз об этом писал, по теме большой +
Только в идеале бы сделать подтверждение за 2мин на моря и руины, а за 1мин чтоб люди видели сколько и кого будет участвовать, т.е все, кто не подтвердил исключаются из очереди или кто в бою или инстансе, а все кто подтвердили и не в бою уже не могут выйти с очереди или вступить в группу или напасть на моба
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.