Лока - Комната... Где время "1 год" проходит в мгновениях...

Назовем так "Время как река" или по усмотрению админов!!!...

Эта лока или комната или истанцы или остров... Как душе админам угодно...

Там должно показывать как анимации "ЛЕТО" "ОСЕНЬ" "ЗИМА" "ВЕСНА"
Чтобы показать как земля накрывается снегом или же как льет дождик как из ведра или как падают листья с деревьев или как мрачная погодка и дует ветерок из севера все такое!
А то у нас локи все унылые и аж иногда рвота от не изменяемой цвета или вида! Прям как в тетрисе!
Надо сделать такую локу- хоть на 5-й год годавшины игры не говорю что легко будет! Но доход от игры не маленький сделайте че нить новое! Потом будет легче что-то такое внедрить в игру!!! А далее интерес будет по больше! А про звук в игре я вообще молчу!
Я когда играю захожу в ютуб и там клипы зарубежные врубаю музыкальные! игру на без звука ставлю далее играю!...

Зачем это нужно ввести в игру?!...

В этом ЛОКЕ <<<Время как река>>> " так я назову его пока" проходит время быстро 4 мин в этом локе проходит 1 год!
Ну можно наблюдать в виде анимации эти прекрасные времена года!...
Или же на выбор сделать времена года... 4 типа!
1 Лето- там выбор квестов... 3 раздела... 1.1 Быстраая обнова квеста АРЕНЫ... Далее для получения этой возможности 3 боя с мобами... без опыта или с опытом! "90 лвл" только с авто-балансом по лвл!... после уничтожения 3х мобов сдаешь квест на обнову квеста на Арену... квест арены "для получения звезды необходимо 1/5 побед на арене получаешь за 5 побед на арене 112590020 Гладиаторы Простая стрела глубокой раны50 стрел"
Ну там медалька или без игроку решать!
1.2 Быстрая обснова на руины... 1.3 Быстра обнова квеста на Турнир чести или Моря...
2 Осень там выбор квестов 2.1 Обнова квестов заступа.... 2.2 Обнова квестов охотника старателя итп итд. 2.3 Обнова Часы благоденствия...
3 Зима квесты 3.1 квест на получение ускорителя сида... добычи вещички "как компас для хапуги" на локе (Бухта Разбитых Надежд) там убиваешь мобы и получаешь этот вешь на ускарения добычи сида" 30 мин для добычи 100 сида" возможность использовать 1 раза или 3 раза или 5 раза по выбору качества как медалька антиопыта" 3.2 получить квест для битья мобов ГИ где репу дают как с призраков мостов раньше теперь с руины, если собрана определенная коллекция ГИ! 3.3 получить квест для Шааб...
4 Весна итп итд....!!!
Про хапугу говорить боюсь! Или внести ускоритель добычи СИДА на архе...Сид для прокаченого игрока надо 364к "это подсчитал Оптя так что там ошибок нет насчет этого" А с такими засидованными шмотом БУГА ИМП ПИТОН МАКС короче 10 игроков...
А тут миллион игроков играют!!!
А про быстрые обновы квестов " зачем нужны или почему" 170к репы почему ввели!!!
Чтобы 20 лет не бить 170к репы надо!!!
Ну про обновы квестов всего возможного чтобы игрок сидел тут!!!
Надеюсь мое предложения рассмотрят АДМИНИСТРАЦИЯ игры <<<Драконы Вечности>>> и вводят такую Локу хотябы "Неза" надеюсь!!!...
И Я жду комментов!...
PS Вера спасет МИР...

Комментарии
бред, лучше пусть ничего не обновляют а почистят игру от старых багов
Кристина 77,
Бред? Какие наф баги?!
Оптя за выдачу бага или находку бага даст себе руку отрезать левую! чтобы правой рукой кнопку мыши нажимать!!!
Оптя шутка если че!!! По братски!!!
Багов в игре нету Кристина!!!
А про бред ты в курсе!!! Что у нас на всех локах лето прям мир Африки или Сахары!!! Не увидишь норм снега или желтый цвет деревьев! у нас деревья тут в игре всегда зеленые как Елки-палки!!! А про обновы квестов 170к репы это тоже не шутки!!!
Про дожди на локе вообще молчу!!!
А обновы квестов для админов тоже +!!!
Расходка ломка шмота итп итд!!!
Stone_Guard,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.