Пару предложений

Всем привет , играю в Драконы вечности совсем не давно , но стаж браузерных игор уже около 9 лет , есть пару мелких предложений которые я уверен улучшат игру и сделают ее более удобной для всех.
1. Частичный Авто бой в PVE , игрок находясь в бою с мобом , после пропуска 1 раунда автоматически начинает сражаться с монстром в выбранной стойке. Зачем это нужно? не кому не секрет что в Драконы вечности многие играют на работе ( где есть доступ к итернету ) с мобильного телефона , планшета .. и очень не приятно сливать монстру когда тебе надо СРОЧНО отойти от компа - игры и кидать персонажа в бою на верный проигрыш(
2. Как по мне в игре не хватает Личной почты( я понимаю что личные сообщения приходят даже когда ты в офлайне , но не всегда прочитаешь что тебе написали , пропустишь из за быстрого отката чата , или не посмотришь , а кто играет с Яндекс браузера тот меня поймет , там авто вход в игру) только браузер открыл ты уже в игре и чат убежал) да и вообще ПОЧТА была бы уместна в игре.
3. Сделайте пожалуйста кнопку заморозки чата. Чат быстро убегает , не удобно просматривать что тебе написали или какой дроп тебе выпал.
4. Таймер отката нападения хапуги.
Пока что все , еще не вырос ) подросту поиграю подольше появиться еще предложения) Спасибо Администрации за такую прекрасную игру , то что пишут что игра донатная это да , но те люди не видали по настоящему донатных игр да и без доната играть тут можно , но сложно а куда спешить?)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.