Выбор цвета травмы для лекарей

Здравствуйте, не знаю, одну ли меня это интересует, а может всем было бы удобно, суть такова: возможно ли сделать выбор цвета интересующей травмы для лекарей? Вот в списке "рядом" мы может выбрать всех травмированных, а их бы ещё разделить по цвету травмы, а то иной раз сотни на площадях, разномастных, пока всех перенажимаешь, а так нужен мне только оранж, остальных отсеяла, путём выбора). Спасибо заранее, если как то ответите)
Комментарии
Ну или, как вариант, капельки были бы по цвету травм)
Давно просили на сколько помню,вот еще можноб фильтр сделать чтоб поставил нужный цвет и все.
фильтр вкладки ,еще бы предложил по кланам разделить, мол чтоб какой то определенный клан показывал из списка в локе, было б удобно, а так по теме +
Плюсую)) было бы, замечательно))
+
Конечно удобней было бы:) фильтр думаю не сложно установить )
+++
Да было бы хорошо.
как мне кажется капельки разноцветными сделать не сложно, было бы очень удобно
я за
Поддерживаю)
+ не помешало бы, а то пока найду зеленых то и перелечат их другие
Редкий случай, когда предложение не содержит отрицательных черт. Однозначно ЗА
По любому только за!
ЗА
за
Ну капельки делать разноцветными - не получится. А вот фильтр - за!
А может лучше если при наведении на ник игрока у которого травма будет вылазить травма которая у него?
Гусь ДачныйА может лучше если при наведении на ник игрока у которого травма будет вылазить травма которая у него?


это и так есть, НО это неудобно, пока перекликаешь всех игроков отдельно, смысл предложения в том, чтобы фильтром отделить сразу травмы нужного цвета для себя
Разноцветные капельки не получится - если поча фиол а травма оранж, что ему рисовать?
А фильтр было бы здорово.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.