Учитывать шмот и меты дракона при превращении в нефилима

В характеристиках нефа учитываются шмот и меты перса, почему бы не учитывать и шмот, таланты и меты дракона. Все таки неф - это слияние дракона и человека, а не слияние человека и доспехов нефа.
Многие персонажи с нефом перестают растить и одевать дракона чтоб было дешевле кормить. Это их прао. А если у кого драк в сини с хорошими метами - это было бы плюсом. Было бы стремление одевать драконов получше, в ту же синь, ставить меты за реал, апать героизм.
Комментарии
Жирное нет, т.к. будет дичайший дисбаланс между персами с нефом и без нефа
жирное да, логично все, слияние - так по полной программе!
Самое простое решение-оставить как есть,но сделать возможным призыв дракона и нефилима в одном бою(при определённых условиях).
Но это реально будет сильный удар по балансу,особенно на руинах и морях где сражаются персы до 36-го лвл с персами 36 и выше.И мне кажется,что как раз поэтому и запретили это,ибо логически невозможность призвать дракона даже после того,как перс вышел из нефилима ничем не объясняется.
Однозначно нет,нефилим помогает уравнять шансы,например против более сильного игрока,а если у него драк одет в синий шмот а у тебя в зелёный,то и шансов никаких не будет,и тогда смысл нефа пропадает.
А посмотрев на шмот автора темы я понимаю почему она это предложила
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.