Переделать сражение на руинах.Полностью.

Флаги,которые по идее должны быть главной целью команды по факту являются абсолютным злом.Чем меньше их сдадут за бой,тем лучше.Если я вижу,что на знаменосца нападают я не иду к нему на помощь,потому что знаю,что если помогу то он сдаст флаг и ускорит завершение сражения.
Так быть не должно.
Что я предлагаю:Флаги убрать,и очки тоже убрать.Каждому дать по 3 жизни как в омуте.Цель боя-поиск и ликвидация бойцов чужой команды.Если игрок умер в бою,то он теряет жизнь даже если команда победила(но получает всё равно награду за бой)
После трёх смертей игрока выкидывает из сражения на площадь.Результаты сражения он получает по его завершению.

Когда в команде остаётся 3 или менее игроков их местоположение становится видно членам вражеской команды.
Побеждает команда которая первой убьёт всех членов чужой команды.Либо по истечении 45 минут в которой осталось больше выживших.Если выживших поровну,то та,где больше суммарный урон.
Комментарии
А как по мне флаги пусть будут,просто сделать так,чтоб третий флаг появлялся минут за 10 до конца битвы,тогда и битв всем хватит,и три флага можно попробовать сдать.
Эм...вообще-то третий флаг уже давно убрали из сражения вообще.Каждая сторона может сдать только два флага за бой.Только это не особо помогло,сражения всё равно часто закрываются раньше времени и иногда намного,у меня самое короткое сражение было 18 минут.
Если посмотреть внимательнее,то зло здесь даже не флаги а лимит по очкам.Ну и то,что если сражение закрывается по очкам или по времени то все текущие бои в сражении сразу прекращаются без какой либо награды.
Как по мне очень хорошая идея
Упс,не знал про третий флаг,я там редко бываю:(
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.