возможно ли сделать доступ во время боя к меню квестов на мобильном приложении?

благодаря как всегда неожиданному стихийному бедств.. безумству опять вспомнился этот вопрос.
многим (и мне в том числе) очень удобно закрывать безумство турнирами. нужное количество квинтаров на первые несколько ступеней события набивается за пару-тройку раундов, однако, если не закрыть квест и не взять новый, новые квинтары падать не будут. с мобильного приложения во время боя это проделать невозможно, поскольку нет доступа в меню заданий (а также до практически всех пунктов меню). а следовательно, смысла идти на турнир нет. с таким неудобством, увы, сталкиваюсь чаще, нежели только во время события (иной раз забываешь забрать квест на испытание боем, а уже затягивает на арену, или начинаешь бить моба, не включив часы), в связи с этим возникла просьба к разработчикам игры, которая и выражена в шапке топа.
хотелось бы, конечно, доступ не только к квестам, но и к остальному меню))

ну и минипредложение вдогонку
в "плюсике", через который покупаются бафы, в разделе ездовые животные можно купить свитки на коней, которые доступны по репутации (с ограничением по уровню, естественно), даже если этих коней у перса нет. мне кажется, намного удобнее было бы, если бы там можно было купить свитки на тех коней, которые имеются в "конюшне", начиная с серого шипохвоста.

пысы. пусть повисит в таверне немножко, в предложениях потеряется

Перенесено в Предложения.
Комментарии
поддерживаю. конкретная засада для тех кто с мобильных устройств
Играю через клиент. На прошлом безумстве менюшка с квестами открывалась, а вот закрыть квест на квинтары и взять новый нельзя было. Пофиксите и это, если проблема ещё существуюет
+ играю через клиент и на прошлом безумстве поперся на тур с 5 ступенью, в итоге квест закрыл в отборе, а остальные 7 раундов воевал впустую(а это час времени)
Конечно плюсану. Не всегда можно сидеть за компом, а урезанные возможности с мобильных устройств не есть айс в наше время)

Тоже помню как на тур с планшета пошла, поскольку там удобнее и меньше лагов, но узнала про эту тонкость уже когда нечего не могла поправить)
Поддерживаю. И ещё один момент, не удобный лично для меня. Бывает такое,что в бою кончились орбы, через плюсик можно конечно заморочиться, выбрать что-то и таким образом попасть на аук,а потом сбросить и найти, что нужно, но лучше,если б в бою магазин и аук были сами по себе доступны.
+ с планшета невозможно закрыть ивент на турнире
+ очень неудобно
На планшетах вообще какая то дискриминация ) анимацию не посмотришь , стрелы и прочее не купишь ,характеристики противника в бою тоже, ссылки через раз открываются, копировать в чат нельзя свои действия..
+ все по делу!
И еще было бы не плохо сделать уже чтоб возможность копирование ссылок боя
+100 постоянно с приложения сижу, еще бы карту на руинах открывать во время боя
а с компа можно? тогда подскажите как.
_Крут_,
с компа можно зайти в Журнал заданий, в закладку важные и закрыть кв, после чего автоматом врубается след кв, и квинтиары продолжают падать.
Alenaa,
спс. уже увидел после топика это сколько же я протупил
Кошечка17На планшетах вообще какая то дискриминация ) анимацию не посмотришь , стрелы и прочее не купишь ,характеристики противника в бою тоже, ссылки через раз открываются, копировать в чат нельзя свои действия..
а чего стрелы-то купить нельзя? можно...На ауке надо вводить полностью "набор стрел глубокой раны" (к примеру) и они вылезают отдельным магазинным лотом. Главное ПОЛНОСТЬЮ ввести
Стрелы на до добавить в магазин быстрых покупок
кстати администрация топик видела, так что будем посмотреть
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.