Руины 22-51

Уважаемые админы! Есть предложение пересмотреть уровень групп на Руинах. Группа 22-51 это смерть! Когда напротив меня стоит 49-51 в фиолете. с репами + 16к, а то и больше, магией 6+, конем за 16к репы (неважно какой,так как мой серенький на его фоне как мышь против слона), скелами + 40 лвл и возможностью превращаться в нефа, тут мне никакой усилок не поможет. Игроки 22-30 лвл (не перероды, а простые) даже в фул сини по уровню становятся просто мясом для битья. Один сплошной ремонт. Думаю в связи с нововведениями в виде ежедневных событий и неплохих плюшек за их выполнение (2 сундука) проблем с количеством участников не возникнет. Поэтому сделайте группы как на арене, все таки так реальнее получать и доблу, и выполнить задание. Думаю меня многие поддержат!
Комментарии
На морях группа вообще 22-90)Такие правила сражения,увы.
Defensor De DeusНа морях группа вообще 22-90)Такие правила сражения,увы. не равняй те моря с кривыми руинами!!это первое ,2 там платформы разные и значит итоги боя тоже счастья вам нубохайDefensor De Deus,
без БАШКИ башка, Эээ....что?
Нифига подобного... да, может быть дис-баланс только для 22-24уровней из-за отсутствия пояса, но дальше все норм работает. Могу составлять конкуренцию хорошо прокачанным персам высоких лвл. Единственное, чем можно еще уступать на мелких лвл, так это отсутствие нефа, так как он эффективней дракона...
Поддерживаю
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.