Стрим

И так всем привет. У меня вот предложение какое и вопрос соответственно. Я ютубер и у меня есть свой канал. Стримлю игры. И вот меня посетила мысть начать стримить эту игру, так как я очень много времени провожу в ней. У меня вот вопрос какой, будет ли кака-я либо поддержка ютуберам, допустим помощь в проведении каких либо конкурсов и.т.п если нет то могу и сам...Второй вопрос вот какой, можно ли будет каким лмбо способом рекламировать игровые стримы в самой игре. Канал будет переделан на тему этой игры и на нем будут видео исключительно по ней. А так же будут почти ежедневные онлайн трансляции с игры..Можно будет ли делать рекламу стрима в чате? или мож каким-то еще образом, типа топика на форуме?
Комментарии
Не по адресу, здесь вклада предложении, а не вопросов
Боюсь, стрим обычного игрока мало кому интересен... А вот топового бы мы посмотрели)
Стрим, какого-нибудь сильного перса посмотрел бы, как тащит бои. А от автора толку 0, да и по пахивает на рекламу, своему каналу.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.