Клановая синь

Господа Администрация, не секрет, что до того, как ввели глобальные изменения синий шмот передавался и продавался. У многих старых кланов синий шмот есть в Клановых Сундуках.
НО. В настоящее время взять то его игрок имеющий доступ может., а вот чтобы обратно положить, нужно из клана выйти.
Предлагаю для СИНЕГО КЛАНОВОГО шмота, КОТОРЫЙ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ (был сделан ДО изменений), сделать возможность ложить его в сундук.
Для чего это нужно? Ну во - первых Клановый шмот появился не от сырости на него затрачены силы и средства и с бухты барахты ограничивать клан в его использовании - как минимум не честно со стороны ИГРЫ. Во-вторых очень неудобно когда нужно положить одну вещь выходить из клана, особенно если на тебе их несколько (клановых вещей). Плюс бывает игрок берет ошибочно не ту вещь., которую хотел... В общем много проблем возникает из-за того, что клановую синь можно взять из сундука, но нельзя положить обратно иначе как выйдя из клана.
НАдеюсь вся эта канитель просто маленькая недоработка, а не сознательное выколачивание несчастного 1з за каждый сброс сини...
Комментарии
Молодец, теперь вообще без шмотки кланы останутся.
CrazyKinder., вот тоже боюсь этого)
Да и клановая синь нужна только для тех, кто начинает заново, т.к. потом они все равно делают свой шмот, чтобы его апать в 30+
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.