Обновление.. Гаджеты..Чат..

Обновление это хорошо..Плохо,что теперь невозможно играя на гаджетах(планшет,телефон) общаться в чате ... Тоесть, надо выбирать: или окно локации(боя) или общение в чате.. Реально не удобно..! До обновления можно было видеть чат внизу экрана..Сейчас это невозможно..(( Мало того.. ещё .. если Вам пришло сообщение в чат, информация о нем отображает в левом нижнем углу на иконке чата .., маленьким восклицательным знаком...Очень.., очень неудобно и незаметно..Надо что-то переделать ..или вернуться к "старой" теме отображения чата..))
Комментарии
Верните старую версию игры играть невозможно. Вы надоели уже всякую фигню делаете не ломайте игру
верните старую версию игры
давайте верните старую версию игры
Вобщем не совсем понятно куда писать про пожеланияии доработки. Буду писать сюда)))
Конечно игруха стала подгружатса быстрее что сказать.
Но иконки конечно зделали слишком маленькие глаза нужно нарпягать чтобы расмотреть(меты, звания)
Хп перса и бота напротив видно только по цифрам, лучше бы чтоб индикатор был и поближе к центру их сместите, ато приходитса головой крутить, мало того ещё и глаза напрягать изза маленьких цыфр.
Сейчас ловил хапу, оповещения что он появился небыло на экране, случайно заметил, значек наверху что он повился, после каждого боя, оповещение сбрасывалось вниз, приходилось после каждого боя поднимать и активизировать его.
Верните рюкзак, понятно что по герою можно клацнуть, но не всем это понятно.
Либо это ошибка верните магазин в менюшку с права а заместо него рюкзак поставте)))
Играю с планшета
Пока все по мере поступления будет видно.
Продолжаем баги)))
Сбрасываетса кеш игры, мне что теперь посточнно нужно по 1 гб скачивать.
Сразу не сбросило примерно 1-2 часа назад
Ну на самом деле лучше бы пока вернули старый клиент или оставили два клиента на выбор, один для тестеров, один рабочий
Смотрю красавчики постепенно исправляете все недочёты.
Но всеже одно на мой взгляд большое неудобство что играть както стало неинтересно, нехватает общения чата, раньше можно было паралельно хот как то за ним следит, он был живой во время игры, а сейчас либо в чате либо в игре, совмещат неудобно как-то та маленькая полоска показывала жизнь в игре а сейчас как будто нет никого, сиди долби тупо.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.