Введите автобои, давно пора

Часто бывает плохой интернет, игра висит и возможность удара появляется да 2 секунды до конца хода. Это проблема. Потому что те, кто с хорошим инетом думают, что им специально тянут бой. Бои в игре и так нудные и затяжные, это уже многих достало, сократите время хода игрока до 5 секунд и введите автобои. Сделайте так, чтобы те, кто захочет, могли перевести перса в автоматичексий бой, поставить все ресурсы на автомат. Люди устают и звереют от сидения часами перед монитором.

Уберите из игры возможность тянуть бой, давно пора что-то с этим сделать
Комментарии
Что делать тем, у кого не успевает тупо прогрузиться?
MelridЧасто бывает плохой интернет, игра висит и возможность удара появляется да 2 секунды до конца хода. Это проблема. Потому что те, кто с хорошим инетом думают, что им специально тянут бой. Бои в игре и так нудные и затяжные, это уже многих достало, сократите время хода игрока до 5 секунд и введите автобои. Сделайте так, чтобы те, кто захочет, могли перевести перса в автоматичексий бой, поставить все ресурсы на автомат. Люди устают и звереют от сидения часами перед монитором.

Уберите из игры возможность тянуть бой, давно пора что-то с этим сделать
смените игру пока родсвенников не съели озверев в край.
Тогда уже лучше кнопку "прокачаться до перерода" и таймер 1г:11м:29д 23ч:59м:59с
Discipler, можно мне просто кнопку "апнуть лвлы до 90-го"?)
DisciplerТогда уже лучше кнопку "прокачаться до перерода" и таймер 1г:11м:29д 23ч:59м:59сFebrisDiscipler, можно мне просто кнопку "апнуть лвлы до 90-го"?)

Господа, вы всего лишь утрируете ситуацию и ничего толкового предложить не можете
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.