Великий разлом...

Полный бред ... Пока нет разделений на уровневые группы ...
Что там делать ?? Сходил 3 раза 3 раза проиграл .. Смысл их в таком плане как они есть сейчас ...
Бить мобов мне неинтересно на ЗБТ набился ... а пвп в таком ракурсе как есть интереса не вызывает ... Расчитывал на более интересные мысли со стороны администраторов
Полная анархия и беспредел там .. Что может сделать например 5 левал 12-16 разница что в заклинаниях что в расходке... Интерес растратился таким сырым ПВП. (Желтая стрелка)

з\ы Ушел в лес (wood)
Комментарии
ПВП оооочень сырое, просто жуть. Я уже молчу о численном превосходстве Валора.

Админы, прошу исправить.
это пвп. тут не будет уровневых групп. тупо мясо. Качайтесь а не прыгайте на 5лвл. Уровневое пвп обещали, посмотрим что там будет
Перенесено в раздел "Предложения" из раздела "Таверна"
Хотите пвп по уровням, требуйте/просите/умоляйте/шантажируйте доработку арены, на мой взгляд, ПвП всегда было без ограничений, иначе это не пвп
Удивляет то что Садару помогает админ, в бою. А мы сами по себе, прикольно конечно, если не учитывать того что админ все себе прописал, ничего не потратив при этом. Да и использует нечестные приемы в виде бесконечного хила и т.д.
NEZMEI,
Лично я не видел, чтобы кто-то из нас просил админов помогать... Это они сами там.
ну да конечно проиграли бой и ушли в Садар, а потом вдруг вернулись и Мрак включил чит
да без Мрака вы так и сидели бы в Садаре
NEZMEI,
Конечно сидели. Лично я и буду сидеть до тех пор пока админы не выровняют более менее. А то некрасиво, что на одного садарца по 10 валорцев.
Лично я качать вас не собираюсь.
Мы тут не причем. просто надо меньше орать в чате о непобедимости Валора,а биться как настоящие войны!! А то столько и видно в чате-Валор непобедим, Уничтожим Садар!!! Доуничтожались?Как не можите толпой завалить 10человек, так сразу админ виноват,да?
Омг, если бы чит хилки не включил вам админ - вас бы быстро выбросили обратно
Просьба высказывать в данном топике только предложения по улучшению данной локации, кто где что читерил лучше не обсуждать, или обсуждать в другом разделе. Этот раздел для предложений.
PokeMonstRПросьба высказывать в данном топике только предложения по улучшению данной локации, кто где что читерил лучше не обсуждать, или обсуждать в другом разделе. Этот раздел для предложений.
+1

1. Фарм осколков из ПвП локи убрать, либо изменить (вагон мыслей)
2. Ввести весы на бои ( ну тут еще надо подумать)
3. Разделить чат Валора и Садара (хотя бы)

пока все. (ИМХО)

а еще, скальпиков хочется ...
это не просто пвп, а война. Тут не может быть группового разделения
Arug,+ пицот

Tab, осколки убирать нельзя, кто-то за осколками будет приходить, кто-то за доблой, кто-то просто пофаница =)
Собственно, попробую сформулировать свое предложение. Оно основано на некоторых предположениях, которые я сделал, возможно не обладая полной информацией, а основываясь на субъективно воспринятой визуально игровой информацией.

Что мы сейчас имеем: Межрасовые бои без правил, где сторона, которая обладает численным превосходством, кроме своего численного превосходства получает ещё и дополнительное преимущество в том, что во время ожидания соперника копится мана, которую можно использовать для наложения ДоТов, причем, не дожидаясь того, когда к тебе напротив встанет противник.

В итоге решает не качество, а именно количество, которое качеством(а тем более его отсутствием) преодолеть достаточно сложно, если возможно. И тех кого больше - получают и доблесть, и репутацию... в общем сильные становятся сильнее, слабые - слабее.

Суть предложения: хоть количество игроков за разные фракции различается, но по-моему 2х и более кратного превосходства нет. Соответственно, если ввести вторую подобную локацию(а лучше 2, чтобы их было не четное количество) это сделает возможным контроль ВСЕХ локаций одной из фракций. Точнее для контроля всех локаций потребуются более координированные действия.
Это сделает так, что и овцы целы - больше шансов покачать репутацию в более-менее спокойной обстановке. И волки сыты - качающим доблесть все равно будет на ком её качать.

Возможная проблема: более многочисленная фракция будет контролировать подавляющее число времени 2 локации из 3х, менее малочисленная - одну. И на этом в общем то все. Для прокачки доблести в праймтайм организуются спецбригады желающих, а в остальное время - затишье.
Решение - дать какой-либо бонус той фракции, которая контролирует все 3 локации, например +5% к экспе/+10% к добыче кристаллов/что-либо ещё. Это стимулирует игроков не останавливаться на достигнутых успехах, а покорять новые горизонты.
Как определять того, кто контролирует локацию? Интересный вопрос
Например - когда в локации находится больше Садаров, чем Валоров - она контролируется Садарами. Иначе - Валорами. (Из-за того, что могут попытаться накрутить мультами - можно сделать чтобы при подсчете учитывались только те игроки, чей уровень выше среднего уровня игроков в локации).

Так же это решит проблему, когда фракция, находящаяся в меньшинстве просто отказывает себе в удовольствии нахождения в пвп зоне, лишая себя кристаллов, а противника доблести из-за боязни оказаться мясом.

Решит ли это проблемы с прогрессирующим преимуществом доминирующей стороны бою? Нет, это полумера, которая сделает более легким жизнь фракции, которая находится в меньшинстве + более интересным и разнообразным(по моему мнению) пвп и пве в разломе. Решение данной проблемы это уже другая история, которая скорее всего уже прорабатывается администраторами.
PokeMonstR, неплохо, я бы ещё добавил к этому коэффициент награды за победу в локации с превосходящими силами противника. Скажем, каждые 5 минут сервак считывает соотношение сил в локации (тупо сумма уровней) и в зависимости от него присваивает всем новым от прошлой точки боям коэффициент награды.

TabPokeMonstRПросьба высказывать в данном топике только предложения по улучшению данной локации, кто где что читерил лучше не обсуждать, или обсуждать в другом разделе. Этот раздел для предложений.
+1

1. Фарм осколков из ПвП локи убрать, либо изменить (вагон мыслей)
2. Ввести весы на бои ( ну тут еще надо подумать)
3. Разделить чат Валора и Садара (хотя бы)

пока все. (ИМХО)

а еще, скальпиков хочется ...


Плюс к этому кроме разделения чата вывести чат локи на общерасовый.
И переработать бои - не айс висеть почти час в бою(
зеоеный шмот моему персу и 59 лвл погонять народ))))
Некротоп.
Закрыто.
Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.