Удаление квестовых предметов..

Уважаемая администация, сделайте пожалуйста возможность удалят\продавать (лучше конечно продавать, в виду того, что фарм сейчас идёт в минус) квестовые предметы.
Поясню свою просьбу:
У меня в сумке лежат: каменное копыто и идолы полукровок, что бы завершить этот квест, мне нужно выбить 90 идолов, 60 кожи, 40 шерсти, 30 ушей и 20 копыт, при этом амулет непреклонного гладиатора, который создаётся из данных предметов у меня уже есть, т. е. бить мне их нет никакого смысла..
Я понимаю, что эти итемы не занимают место в сумке, но всё же ходить с ними до 50го лвл. желания нет.
Вот собственно и вся просьба..
Добавлено в каталог предложений.
Комментарии
+ 1
Да да да между прочим
Да это действительно неудобство. Это чтож получается нужно грести к Габрилсу и брать снова печать, бить мобов,делать шмот , а только потом можно от него избавится. Единственной вещью которую можно удалить является магсовая бомба. так почему бы не сделать и для других предметов так-же?.
+1 а так же всякие шмотки из которых можно сделать квест
++ хотел сами писать особенно идолі и кожу хочу удалить
+1 к выше перечисленному
Присоединяюсь к просьбе! У меня субстанция возрождения в рюкзаке валяется, а она мне не нужна уже... что же, её теперь всю игру таскать? Пожалуйста, сделайте так, чтоб её можно было удалить!
+1 за продажу
+100500, хоть бы удалить этот хлам, тоже ношусь с ними еще с малых уровней
Есть второй выход. Из каких соображений количество ячеек в арендуемой комнате равно 25, почему именно 25, а не 30 или 50. Я думаю это взяли с потолка, если нет - почему именно 25. При этом, почему бы не увеличить объем комнаты до 50 ячеек или 100, а выкуп комнаты за 50 реалов в 25 ячеек вообще никому не интересен. Если такое было, то сколько всего игроков из всех это сделали. Например в другой онлайн-игре РВС, комната дается бесплатно, и количество ячеек в ней ничем не ограничено, складывай запасы сколько тебе надо, даже квестовые вещи из рюкзака можно туда закинуть. Кто может дать вразумительный ответ. Может разработчики над этим подумают, ведь народ в эту игру неплохие деньги вливает, почему бы не пойти навстречу.
Упоминание сторонних проектов запрещено. Впредь будьте внимательнее.
+1
хорошее предложение.и совсем нетрудно раелизовать
Реализовано.

Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.