Предложение создание Биржи реалов - аукцион для этого не подходит! Уникальное предложение - не из легких.

Добрый день!

Есть уникальное предложение как улучшить игру, а именно:

1. Привлечь новых и старых игроков к дополнительному вливу реалов;
2. Повысить цену золота в игре - соответственно золото тоже будет в цене.

Создаем иконку и место называем Торги Реалов или Биржа реалов.

Смысл данной биржи будет состоять в следующем:

Биржа стартует с понедельника в 12:00 по воскресенье до 12:00.

а) Любой игрок имеет право выставить на продажу максимум 5 лотов с реалами.
б) Любой игрок может сделать не более 5 ставок на аукционе.
в) Сумму реалов можно выставить на продажу от 10 до 100 - это не мало важный момент.
г) Реалы которые выставлены на продажу игрок не может забрать или отменить данный лот в течении 6 суток.
д) Идея заключается в том, что покупка лота за 1 реал стартует от двух золотых, но не более 10з за 1 реал.
е) Регулятором цен 1 реала к золоту будет спрос игроков к реалу, чей лот за 6 суток победит в торгах с наибольшим выкупом в золоте тот и забирает.
ж) Ставки которые сделаны в золоте в течении 6 суток не отдаются игроку до окончания торгов - даже если его ставка в золоте перебита p.s. (для того, что б никто не понимал, по какому курсу 1 реал к золоту перебили ранее).
з) В воскресенье в 12:00 игрок приходит на локацию биржа либо просто жмет на иконку и там есть кнопка забрать золото(в случаи если Ваша ставка проиграла) , и кнопка забрать выигранный лот(если Ваша ставка в золоте выиграла).
и) Запрещено покупать или продавать реалы с 1 аккаунта или мультами (Тюрьма без права выкупа - как основному персонажу так и мультам).
к) Запрещено ставить более 5 лотов или ставок с 1 аккаунта или мультами. (Тюрьма без права выкупа - как основному персонажу так и мультам).

6 суток ждать нужно))) и голд лежит все равно 6 дней, даже если лот не выиграл, только потом забрать можно ( в этом очень большой смысл!)

Вот такая идея - наш аукцион который есть к этой теме не подойдет.
Комментарии
+
На пирамиду похоже
Классно!)Это очень сложная задумка,которая добавит в игру новую,отдельную ступень...
Не плохая идея) Возможно поможет как то сбалансировать экономику - а именно то что обычным людям с донатами очень трудно справиться..
Думаю что сильно бы помогло игре в развитии.
+
Я как не донат, только за)))
+
+
Вы серьезно думаете, что донаты будут менять свой реал левым людям, а не сокланам?)) Серьезно?)))
Конечно если курс не 1 к 2 а от 2 и выше
Интересная идея)
а че реально кто то меняет реалы в кланах? по моему с появлением часов в пвп, эта функция устарела будут мульты только торговать) надо просто добавить возможность где то еще добывать реал
Я даже, с тем учетом, что я не донат махнул бы 100 реалов за годд по курсу от 3х и выше))))
Доктор твоего тела, дак в тех кланах, где сидят донаты(коих мало), обмен идет между сокланами по любому курсу. Не пойдут донаты спонсировать каких-то левых людей, обделяя своих сокланов
Febris, Жадность - черта присущая человеку, а курс в меняле 1к2 а на биржет 1 к 5 и не пойдут?) нуну
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.