Изменение политики Магазина

1. Предлагаю убрать из магазина ограничения для покупки вещей не доступных по лвл. или званию
Пример: 1.1. Я хотел купить себе синий пояс за 35р., который доступен на 25лвл., но купил я его на 22лвл. ... В итоге я положил
его к себе в комнату на винодельне, меня распирает от счастья и радости... Я никак не помешал балансу игры, ничего
не нарушил, никак не сэкономил и о "халяве" не было и речи...
1.2. Сейчас я хотел бы купить себе полный сет фиолета (10 вещей) из магазина для 30-50 лвл., но сделать это я не могу
т..к. вещи эти мне не доступны. Причину ограничения магазина я не понимаю, если я куплю вещи сейчас я не смогу
их носить и помешать тоже никому не смогу, убытков из-за этого тоже никто не понесёт...
Я помню года 2 назад вводили акцию "Скидки на вышеупомянутый фиолет 15 или 25% (точно не помню) и возможность купить эти вещи даже на 4лвл."... Почему бы и сейчас (на постоянную основу) не открыть возможность покупать вещи в магазине? Без скидок естественно, за полную цену в реалах
2. "А почему бы и нет" если это не повлияет на игру... Я же могу купить скажем Броски для ездовых животных 81лвл., меты на 51лвл., Бальзамы не доступные мне по лвл. если у меня есть репутации, Еду, Зелёные и Синии вещи для 31-90 лвл., Тома Смерти и, и, и... Почему же Доблесть и Героизм ограничивают покупку?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.