Новогодний клан квест

Новогоднея цепочка клановая.Её можно клану пройти всего лишь раз. Она различается для каждого уровня клана.
При помощи неё можно сделать клану подарки.
1. Купите клановую ель. У 1 лвл клана ель будет стоять на буре или алой.
2. Добудьте разноцветные украшения на полях сражения 1000шт. Награда каждому члену клана 2 Сундук Хладомира,10Большой подарок от Снеджианы и 1Желанный подарок.
2.0.1 (Отдельный для 3 лвл кланов) Обустройте ваши корабли. Добудьте яркую мишуру, выполняя квесты Крома.(Сдача ресов или уничтожения толпы монстров). Для шхуны 50 украшений, для баркетницы 500, для корвета 200, для фрегат 700. Украшенный корабль увличивает шанс обнаружить остров, а также быстроходность увеличена на 2.
3. Добудьте огненные огни путем побед на МС. За победу дают гарантировано 2-5шт, за поражения 0 или 1шт. Нужно добыть 300шт. Награда каждому члену клана 1 Сундук Хладомира,10Большой подарок от Снеджианы и 3Желанный подарок..
3.0.1 Открывается зимний клановый инстанс он проще того, что на пристани авантюристов, награда за него может быть: Весь ассортимент новогоднего магазина или Подарок от Снеджианы,Большой подарок от Снеджианы,Желанный подарок,Элегантный подарок,Скромный подарок.
4.0.1 теперь доступна мини-игра в которой можно добыть 1-2 предмета из новгоднего магазина бесплатно. Нужно будет запускать снежками в стражника на буре или алой. Можно повторять каждые 8ч.
4. Сражаясь с новым интансовым боссом, добудьте 20 осколков души. За убийство дают 1 осколок. Можно проходить инстанс 2-3 раза в день. Награда каждому члену клана 2 Сундук Хладомира,10Большой подарок от Снеджианы и 1Желанный подарок.
5. Сражаясь на клановой войне и нанесите 1,5кк.Награда каждому члену клана 2 Сундук Хладомира,10Большой подарок от Снеджианы и 1Желанный подарок..
6. Отправьтесь на зимний остров и одолейте подчиненных Трага. Награда каждому члену клана 5 Сундук Хладомира.
7.0.1 Доступна заклинание кураж 3. Оно позволяет персонажам добывать золото на 10% действует 2ч. Можно взять 3 раза в день.
7. Купите огромную ель.
8. Украстьте её уничтожая монстров своего и выше уровня. нужно 3к украшений.
9. Добудьте яркую звезду уничтожая босса в новогоднем клан инстансе. Шанс выпадения 5%.Награда каждому члену клана 1 Сундук Хладомира.
10. Разгоромите Трага на зимнем острове.(50% участников получат зимнее эфирное оружие на 7дн).
11. Теперь доступно заклинание Кураж 4, позволяющее вам получать во время атаки с небольшим шансом эффект любого новогоднего орба.
Повторяющий квест:
Каждому члену клану выдаются квесты:
1. Одолейте прислужника Трага. Награда Подарок от Снеджианы или Большой подарок от Снеджианы.
2. Отбейте атаку на леприкона. Награда Подарок от Снеджианы или Большой подарок от Снеджианы.
3. Уничтожьте 5 снеговиков. Награда Подарок от Снеджианы или Большой подарок от Снеджианы.
4. Нанесите 5к-60к урона в ПВП.(в зависиости от уровня).Награда Подарок от Снеджианы или Большой подарок от Снеджианы.
5. Соберите морковки у снеговиков 5 шт. Награда Подарок от Снеджианы или Большой подарок от Снеджианы.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.