С праздником Драконьих Знаний!

 


Осень опустилась на Тарт. Уже не столь ярко светит солнце, все реже выглядывая из-за низких туч, лениво ползущих по небу. Налетающие с севера холодные ветра набирают силу, принося прохладу и свежесть и предрекая долгую и снежную зиму. Однако тем, кто не растрачивает свое бесценное время на праздные занятия, некогда грустить о прошедшем лете. Дождливые и пасмурные осенние дни – самое время для того, чтобы заняться собственным развитием!


Недаром в первый день осени магистры и академики, маги и чародеи, путешественники и летописцы, лекари и воины отмечают день знаний. Потому что всем известно – без знаний не добиться успеха ни в магии, ни в науке, ни в боевом искусстве.


Празднуют день своих особых – Драконьих Знаний - и только что появившиеся на свет драконята, которым предстоит изучить множество наук, чтобы вырасти и превратиться в сильных и мудрых хранителей мира – Драконов.


В связи с этим праздником мы проводим особый конкурс – День Драконьих Знаний. Жителям мира Адан предлагается дать волю своей фантазии и придумать названия уроков и дисциплин, которые обязательно необходимо изучить юному дракончику, чтобы стать умным, эрудированным, могучим и рассудительным драконом. 


Также в связи с Днем Драконьих Знаний мастера и художники Тарта подготовили новые подарки, которые приятно преподнести боевым друзьям, дамам или кавалерам сердца или просто добрым приятелям, чтобы лишний раз напомнить как важны в нашей жизни знания и премудрости. 
С праздником вас, жители Империй Валор и Садар! И пусть свет познания всегда озаряет ваш путь!

Комментарии
Согласен!!!
na vse 100% soglasen
вечно недовольные) мне кажется такие новости лишь приятны и дополняют основные изменения.
К тому же для кого то сегодня некий праздник, ведь тут тоже играют дети и школьники, их просто поздравили.
История Появление Драконов и Создание Мира Тарта.
Пламя-извержение.
Летосчисление или ка проспать столетия.
Анатомия(человеческая).
LordZek,
http://drako.ru/forum/contest/3358.html
Дар +1
Гори в аду школота)
ЗлойСапог, первый или второй курс?))))
Castle[QNAMEF kind="v" gender="m"]ЗлойСапог:[/QNAMEF]Дар +1
Гори в аду школота)

Первый или второй курс?))))

Я уже спеца получил давно, залить на радикал?
златоведение
минералогия
чешуеполирование
страхонапускание
анатомия еды
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.