Новые коллекции и более мощные Шары Костоломов

С сегодняшнего дня любители редких вещей смогут добыть в боях новые трофеи – поломанное оружие Ярого, Озверелого и Буйного Костолома. Но раритеты не были бы раритетами, если бы получить их было легко и просто. Для того, чтобы завладеть новыми предметами, вам придется постараться и собрать коллекцию, открывающую возможность приобретать более мощные Шары Костолома.


Собрав полную коллекцию Костолома, воин получит возможность приобретать для нападения новый артефакт – Шар Ярого Костолома. Побеждая врагов под действием этого Шара и поражая их злотворными заклятиями, боец имеет шанс получить новые трофеи - вещи коллекции Ярого Костолома.


     


В свою очередь, собрав все вещи этой коллекции, воин сможет использовать для нападения на других рыцарей Шар Озверелого Костолома. Поражая врагов заклятиям под его действием, воину откроется возможность получать вещи из коллекции Озверелого Костолома. Полностью собранная коллекция откроет новую возможность – покупать Шар Буйного Костолома и получать трофейные вещи коллекции Буйного Костолома


Кстати, с каждой новой ступенью Шар Костолома становится все мощнее, вероятность поразить врага заклятием с его помощью увеличиваются, а вредоносные чары становятся более сильными и долго действующими.

Комментарии
ссыль на вещи то где
опечатка в с слове "открывающую", конец первого абзаца
А чего шары такие дорогие??
зделайте лучше продолжение квеста на дракона
драконов...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.