Знаки Воскрешения, изменения в символах и улучшенная карта

ЗНАКИ ВОСКРЕШЕНИЯ


Последние исследования, проведенные магами-целителями вместе с Высшими Жрецами, способными обращаться к Владыке Жизни Эльдиору и некромантами, взывающими к Повелителю Смерти Велету, помогли создать в корне новое магическое средство – знаки Воскрешения! Весьма полезные в массовых сражениях, эти знаки уже поступили в магазин и доступны всем воинам, достигшим 10-го уровня.


   


О сути магического средства несложно догадаться по названию. Для того, чтобы оживить павшего в бою воина, необходимо наложить на него эффекты трех знаков Воскрешения. Это можно сделать как на уже поверженного союзника, так и заранее на еще живого. Когда три эффекта наложены, у погибшего помимо «выйти» и «управлять драконом» появится дополнительный выбор «воскреснуть». Выбрав воскрешение, воин восстанет из мертвых с небольшим количеством жизни и сможет продолжить битву.


ИЗМЕНЕНИЯ В СИМВОЛАХ РАЗРУШЕНИЯ И ЗАЩИТЫ


Небольшие изменения внесли сегодня заклинатели Тарта в магические символы, после чего символы разрушения стали еще более эффективными, так что наносимый ими урон стал выше, а у символов защиты стал больше вес.


   


ОБНОВЛЕННАЯ КАРТА АДАНА


Полезные доработки претерпела сегодня карта мира Адан. 


Теперь в верхней ее части вы можете обнаружить разделы «Названия областей» и «Добывающие профессии». Снимая поставленные возле них галочки, вы, соответственно, можете убрать с карты названия и значки, обозначающие места добычи согласно вашей текущей профессии.



Кроме того, теперь появилась возможность менять размер карты. Для этого кликните на красную кнопку в правом нижнем углу, и, удерживая кнопку мыши, ведите курсор вправо, чтобы увеличить или влево, чтобы уменьшить размер карты.

Комментарии
+1
кул
3 раза аж ((
о спасип
вопрос - 3 раза умир = 3 раза поломался шмот? или один ?)


Джордж_Мартин,
оно бы былоб очень хорошоб есилб 3 раза умер а шмот за один раз поломался бы , хорошее предложение админы возьмите на вооружение
ещё парочка
можно ли будет воскрешать драка в будущем?
и будет ли сделано если оживили и перс до конца боя не умир(не ломается шмот?)
может быть что-то не понимаю, а только смысл воскрешать с мизерным хп? чтобы тут же еще раз вальнули и на этот раз совсем? падают-то обычно, когда в поясе вакуум образуется.
так никаких ресок не напасешься, а пояс, увы, не резиновый...
Пролетарий,
бывает падаешь с полным поясом
пипеЦЦЦЦ!
Теперь если на элитке вылетел то не поломаешься воскрешать будем!!!
как бы пока невидно применения этим нововведениям, то что увеличили вес, что ж это просто никто небудет покупать
silver warriorПролетарий,
бывает падаешь с полным поясом

бывает, согласен. но подразумевал нормальный игровой процесс, не зависания и падения по тайму...
скоро чуствую и эти тряпки будут стоить за реал
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.