Квесты на 6-ой и 10-ый уровни: секиры, рецепты и новые жители!

Дорогие друзья!


Воинам 6-го уровня, руки у которых так и чешутся вершить добрые дела и помогать жителям империй, стоит заглянуть к старым знакомым.



В Садаре, у проживающего на альдорском кряже минотона Тахура появились новые сведения о том, у кого может находиться его похищенное сокровище – наградная Секира «Хранительница Империи». А пивовар Мальдор, кажется, догадывается, кто может быть причастен к похищению его семейной реликвии - Книга рецептов Хельгара.


А вот героям, которые уже достигли 10-го уровня, стоит посетить в своих империях кузнецов Грома Богара и Гефеора, а также наставников крон-легата Кримма и шторм-бригадира Ранда. У них тоже найдётся для вас работа.



Кроме того, помощь понадобится новым жителям мира. Садарскому мальчику Альдиру, которого можно встретить у пруда Скорби и валорскому авантюристу Дарону Ларсу, которого часто видят возле кузницы Грома.


Вперед, навстречу приключениям!

Комментарии
когда берешь квест у пивовара не отображается восклицательный знак у юкрого ланса о том что у него для меня есть разговор
У дарона лароса не светиться восклицательный знак на получение на квеста если выбил кирку. Только после здачи 10 боровов кузнецу начинает светиться. Но квест доступен и до этого
Дарон кирку не изьял. и после всех квестов она валяется в сумке
ваапще квесты не появились у нас ( печалька )
прошел квест за 10 секунд и что дальше?=)
сижу на 6 ур скучно ....
все сделал
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.