Эпические битвы с Повелителями Шершеров!

Уф, ну и жаркий же денёк выдался сегодня на Тарте!


Благодаря блистательной разведке, сегодняшнее нападение Повелителей Шершеров, назначенное на 18:00, не застало армии обеих империй врасплох. Наоборот – более сотни солдат  и в Садаре, и в Валоре уже поджидали агрессоров, когда те появились.


Опешив, Повелители Шершеров всё же вступили в бой, призвав на помощь подконтрольных себе насекомых. Но несмотря на свою возросшую мощь, они не смогли ничего противопоставить сплочённой армии имперских солдат. Оба боя в Садаре и в Валоре продлились считанные минуты. 



Очень скоро Повелители были наголову разбиты и бежали с поля боя, пообещав вернуться в 19:00 и отыграться за унизительные поражение. Главный трофей - Кираса Повелителя Шершеров - в Валоре досталась воину Сэр Инсулин [18], а Садаре бойцу Сила_Пятки [21]


Воодушевленные победой, жители империй ждали условленного часа. И дождались на свою голову! Усиленные неведомыми зельями, Повелители Шершеров пришли на второй бой невероятно мощными, да ещё и в сопровождении особо сильных шершеров.


Оба побоища получились поистине эпическими! В Садарской битве приняли участие более ста сорока человек. Лишь седьмой части всех воинов удалось выжить и порадоваться победе и богатым трофеям. На этот раз Кирасу Повелителя Шершеров в Алой Империи получил непревзойденный Джон Сноу [24].


В Валорской битве приняло участие более ста двадцати человек, но к концу битвы выстояли лишь чуть более десяти. В Западной империи наибольший вклад в победу над Повелителем внёс искусный KEEPER [19], за что также получил законную награду - Кирасу Повелителя Шершеров.

Комментарии
Вот странность, что же вы не написали про хил от администрации. Я думаю указанные игроки не получили бы свой трофей. А так конечно набили под 20к урона взяли халявный опыт и деньги и еще в добавок и шмот прихватили, а остальные 100 человек сидели и целый час наблюдали как 20 героев под хилом администрации убивает Шерша.
о п у п е т ь ...
О Кип, грац
Поздравляю победителей-обладателей
бой у нас продолжался час и мы еслиб не админы в два счета сдохли бы все.
мне кажется щас админы издеваются
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.