Обновления последних дней

Пока кипит работа над масштабными нововведениями, которые сделают мир Драконов еще более интересным и разнообразным, окончание трудовой недели хороший повод для того, чтобы подвести итог небольшим, но все же полезным обновлениям, которые произошли за последние дни.


• Интерфейс игры претерпел небольшие изменения: теперь третьей кнопкой главного меню стали «Достижения», новый раздел, в котором вскоре будут фиксироваться все ваши храбрые деяния, героические подвиги и прочие впечатляющие свершения. 



• В связи с этим подарки теперь доступны из магазина. Иконку с изображением перевязанной бантом коробки можно отыскать в левом верхнем углу окна «Магазин».


    


• Во внешней информации женатого или замужнего персонажа при наведении на иконку со знаком кольца теперь выводится информация о супруге.


Бальзамы ярости и выносливости, которые могут купить лишь воины с соответствующим уровнем репутации Гладиатора, теперь отличаются по количеству урона, возвращаемого атаковавшему вас врагу. Чем выше качество бальзама, тем большая часть урона отразится обратно на противника.


• При посещении магазина последняя выбранная вкладка сохраняется и открывается при следующем заходе в магазин.

Комментарии
так себе....ничего особенного..
если я был бы султаном
нормуль !
Поменяйте тогда инфу об эликах в репе Гладиаторов. А так же отображается по 3%. Не понятно, какое там увеличение. Может, оно того не стоит.
да поменяйте инфу глада....стоб видно было что и как и стимул был
с вкладками магазина перебор.
верните избранные товары по умолчанию при открытии магазина
отлично
При посещении магазина последняя выбранная вкладка сохраняется и открывается при следующем заходе в магазин.(black_beer)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.